МЕНЮ

В последнее время в швейном мире особой популярностью стала пользоваться ткань с интересным названием рибана. Давайте рассмотрим более подробно, что такое рибана, узнаем какие виды бывают, ознакомимся с характеристиками и свойствами этой ткани, а так же поговорим про тонкости обработки деталей и ухода за готовыми изделиями из рибаны.

Читать далее

Современные утюги созданы для того, чтобы женщина могла спокойно, без страха и различных ухищрений прогладить и мужу рубашку, и свою шелковую ночную (ссылка) без лишних усилий и сложных приспособлений. Как выбрать удобный и простой в использовании утюг, рассказано в данной статье.

Читать далее

Искусственная кожа - красивый и сравнительно недорогой материал, позволяющий создавать красивые и прочные вещи. В каких сферах можно применить такой материал - расскажем в данной статье.

Читать далее

Основные критерии правильного выбора гладильной доски, на что обратить внимание при покупке.Читать далее

Вы решили купить утюг? Давайте посетим магазин электроники и бытовой техники и попробуем сделать правильный выбор. Обычная картина – огромные ряды разнообразных утюгов на полках.Как правильно выбрать утюг для своего дома, вы можете узнать, прочитав наши советы.

Читать далее

Описываются способы чистки фетровых изделий от различных загрязнений в домашних условиях. Для чистки применяют бензин, крахмал, нашатырный спирт, перекись водорода и другие в зависимости от типа загрязнения.

Читать далее

Хорошей хозяйке не обойтись без современной швейной машинки, ведь на ней можно не только строчить и штопать, но и делать изящную вышивку, используя разнообразные художественные швы. Несмотря на расширенные функции и дополнительные аксессуары, работать на ней совсем несложно. Статья о преимуществах и возможностях современных швейно-вышивальных машин.

Читать далее

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »