МЕНЮ

Не спешите выбрасывать вышедшие из моды ненужные вещи! Вторая жизнь старых вещей – не фантастика, а реальность! Можно попробовать себя в качестве модного дизайнера – по умолчанию будет отсутствовать боязнь испортить дорогостоящий материал: из джинсовой рубашки сошьем модное болеро, футболку превратить в топ... Более того, это отличный шанс расхламить дом и сэкономить семейный бюджет – чего только стоят коврики из тканевых полос и сумки из пластиковых бутылок или СД-дисков...

Платкам и палантинам, не утратившим свой привлекательный внешний вид, нужно дать шанс на вторую жизнь, перекроив на новые и полезные вещи. Это не потребует много усилий, умения швеи-мотористки или дизайнера одежды. Стильный предмет гардероба можно создать за короткий срок, даже не обладая большими навыками в шитье.

Читать далее

С течением времени на любой, даже самой качественной одежде, могут образовываться многочисленные катышки. Однако, спешить с отправкой любимых вещей в дачную ссылку не стоит, не попробовав избавиться от неприятных проявлений простыми способами в домашних условиях.

Читать далее

Имея даже скромные навыки в крое и шитье, всегда можно подкорректировать платье под свою конституцию. Как увеличить платье в размере, если оно стало мало, - об этом пойдёт речь далее.

Читать далее

Самодельные ковры и коврики уверенно занимают лидирующие позиции среди популярных элементов интерьера. Коврики ручной работы придают особый уют дому, добавляют теплоты и комфорта любому помещению. Сделать их можно из подручных материалов. Рассмотрим 5 оригинальных идей.

Читать далее

Выполняя ремонт одежды на дому, мастер никогда не окажется без работы. Если грамотно поставить дело, то можно получать стабильный доход.

Читать далее

После уборки в шкафу у вас остались свитера, которые уже по каким-то причинам не нужны? Не спешите их выбрасывать! Если вы умеете шить, попробуйте дать старым изделиям новую жизнь. Давайте посмотрим вместе, что можно сшить из старого свитера своими руками.

Читать далее

После пошива штор остались отрезы ткани и вы не знаете, что с ними делать? Не спешите их выбрасывать! Мы расскажем и покажем, что можно интересного и полезного сшить из остатков штор для дома своими руками.Читать далее

1 2 3 4 »