МЕНЮ

Ни один праздничный утренник или школьное костюмированное представление не обходится без детского красивого наряда. В канун таких праздников перед родителями остро встает вопрос: где быстро, а главное недорого найти подходящий праздничный костюм для ребенка? Ответ прост: загляните в раздел Карнавальные костюмы своими руками на сайте «Самошвейка», выберите подходящую идею, вооружитесь иглой с нитью и прочими необходимыми материалами, позовите своих малышей и создавайте уникальные наряды всей семьей!

Хозяин наступающего 2024 года – Дракон. Это яркое и загадочное существо, поэтому и детям, и взрослым будет интересно примерить карнавальный костюм дракона и перевоплотиться на праздник в символ года. Можно заказать костюм дракона в интернете или посетить специализированный магазин, но, если хочется эксклюзива, лучше смастерить костюм дракона своими руками.

Читать далее

Костюм зайца - один из самых популярных маскарадных нарядов. Сшить это костюм несложно в домашних условиях, он не потребует больших навыков в кройке и шитье, и будет под силу даже новичку. 

Читать далее

Символом 2022 года по Восточному календарю будет голубой водяной тигр. Стало быть, в предстоящие новогодние праздники самым актуальным будет костюм именно этого грациозного зверя. Пока ещё есть запас времени, у рукодельниц есть все шансы основательно подготовиться и сшить новогодние костюмы тигра для всех желающих.

Читать далее

В школе объявили утренник и вашей дочери досталась роль Шамаханской царицы из “Сказки о золотом петушке”? Предлагаем посмотреть один из вариантов, как можно в домашних условиях сделать такой карнавальный костюм своими руками.

Читать далее

Кого сегодня удивишь костюмом супергероя, интереснее будет смотреться наряд животного. Следующий год пройдёт под символом быка, вот повод применить свою фантазию и сшить тематический наряд быка или коровы из того, что найдётся в любом доме.

Читать далее

Нужен костюм символа наступающего 2020 года, а в магазине не оказалось подходящего? Не отчаивайтесь! Если вы умеете хоть немного рукодельничать, костюм мыши вы без труда сделаете своими руками в домашних условиях. Мы собрали для вас множество идей с фото.Читать далее

Если вам или вашему ребенку срочно нужен костюм поросенка или свинки, а в магазине не нашлось подходящего, попробуйте сделать такой наряд самостоятельно. Получится оригинальный и подходящий по размеру костюм, кроме того, вы получите массу удовольствия, изготавливая вещи своими руками в домашнем кругу.

Читать далее

1 2 3 4 »