МЕНЮ

У каждого человека наступает такой период в жизни, когда пора менять старые носки на новые. И многим консерватором безжалостно выбросить в помойку верные, старые носки бывает не просто. Теперь можно никогда этого не делать, ваши носки еще могут быть полезными.

Читать далее

На сегодняшний день джинсовая ткань едва ли не самая популярная ткань на земле. Если вы, покопавшись в шкафу, обнаружили у себя несколько пар джинсов, которые уже точно никогда не наденете, но выбрасывать не хотите, прочтите эту статью, ваши джинсы, правда, немного видоизмененные, вам еще послужат. 

Читать далее

Это очень интересная и красивая техника популярная как у нас, так и за рубежом. В нашей стране ее используют в основном бабушки, она, кстати, так и называется «вязание бабушкиным методом», за границей же это целое направление в рукоделии. 

Читать далее

У вас в доме есть старые простыни, которые пришли в негодность? Вы хотите их выбросить? Не торопитесь! Их можно использовать еще раз, смастерив из них полезные вещи для своего дома.

Читать далее

Многие из нас умеют шить, вязать, вышивать, а также увлекаются бисероплетением, декупажем... А в чем вы храните материалы и инструменты? В кулечках и пакетиках? В беспорядке и кое-как?А давайте придумаем для своего хобби прекрасное место для хранения...

Читать далее

Мы уже рассматривали вариант создания сумки из пластиковых бутылок. Продолжая тему, хотим вас снова удивить и рассказать, что сумки можно сделать и из… дисков. Да-да, из обычных компьютерных дисков.

Читать далее

Хотите изготовить самостоятельно сумку из пластиковых бутылок? Тогда эта интересная и познавательная статья для вас!

Читать далее

« 1 2 3 4 »