МЕНЮ

Заниматься шитьем и рукоделием легко, если у вас есть качественные материалы и инструменты для работы. В рубрике Материалы и инструменты для шитья и рукоделия можно найти подробную информацию о том, какое швейное оборудование лучше всего приобрести для работы в домашних условиях – в частности швейную машину, утюг, оверлок; как сделать правильный выбор и на что обратить особое внимание при покупке различных принадлежностей для шитья и рукоделия; а так же поговорим о тонкостях обработки материалов.

Цветная джинсовая ткань, при наличии навыков в шитье, поможет создавать неповторимые образы, всегда быть в тренде и пополнять гардероб удобными и красивыми вещами.

Читать далее

Портновские манекены представляют собой один из основных предметов инвентаря в процессе работы специалистов швейной отрасли, при помощи которого максимально быстро и легко достигаются наиболее эффективные результаты.

Читать далее

Итальянские ткани известны всему миру. Известные дома моды выбирают именно их для своих показов. И это вполне заслуженно, ведь даже внешний вид одежды, сшитой из итальянской ткани, выгодно отличается.

Читать далее

Игла, ломающаяся во время шитья, доставляет много неприятностей. Именно поэтому важно своевременно узнать причину регулярной поломки иглы.

Читать далее

Изделия и одежда, сшитые из льняной ткани, никогда не выйдут из моды и прослужат много лет: главное правильно за ними ухаживать. Давайте рассмотрим, какие изделия можно сшить из льняной ткани.

Читать далее

Давно планируете купить установщик пластиковых кнопок, но все не решаетесь на покупку? Прежде, чем сделать выбор, советуем ознакомиться с отзывом о покупке на нашем сайте.

Читать далее

Лапка с двумя роликами предназначается для работы с труднотранспортируемыми материалами (кожа, искусственная кожа, плащёвка, курточные ткани с покрытием, скользкие ткани), а также для работы с трикотажными полотнами. Стоит ли покупать такую лапку? Читайте авторский отзыв.

Читать далее

1 2 3 ... 9 10 »