МЕНЮ

Крапива – всем известный жгучий сорняк, но, зачастую, она полезна в различных сферах жизни. Так, крапиву издавна использовали для создания тканей. Давайте рассмотрим самые интересные факты, связанные с тканью из крапивы.

Читать далее

Если вы находитесь в поисках надежной и простой швейной машины, предварительно советуем ознакомиться с подробным описанием и техническими характеристиками швейной машины Jaguar A-317 от лица покупательницы.

Читать далее

Одной из самых востребованных на российском и зарубежном рынках уже много лет является модель Merrylock 005 - надежный универсальный электромеханический оверлок. Популярность его обусловлена оптимальным балансом функциональности и удобства в использовании.

Читать далее

Ткань из крапивы имеет натуральный состав, не обрабатывается химическими препаратами, обладает антибактериальными свойствами, легко впитывает влагу, имеет приятный блеск, образующийся благодаря структуре волокна и его последующей обработке. Давайте рассмотрим историю возникновения этой чудесной ткани, а также узнаем информацию, где она используется и что из нее можно сшить.

Читать далее

Подробный обзор покупки: швейная машина Janome Ami 15. Комплектация, виды строчек, освещение, вес и прочие нюансы в положительном отзыве.

Читать далее

В последнее время в продаже появилась ткань под названием неопрен. Что она собой представляет, какими свойствами обладает, где применяются, как из нее кроить и шить, обо всем этом читайте в нашей новой статье.

Читать далее

Швейная машина Husqvarna Viking E20 пользуется особым спросом у потребителя. Покупателей привлекает ее заманчивая цена в сочетании с хорошим функционалом.

Читать далее

« 1 2 3 4 ... 9 10 »