МЕНЮ

Очень часто многие начинающие швеи, которые занимаются пошивом на дому, задают вопрос: где лучше покупать ткани для пошива одежды? Чтобы и не переплатить, и качество ткани было достойное. Давайте рассмотрим 5 самых распространенных вариантов покупки ткани.

Читать далее

Если вам нужна надежная современная швейная машина для домашнего использования, которая с легкостью будет прошивать не только тонкие, но и плотные ткани, обратите внимание на SINGER Supera 5523. 

Читать далее

Планируете купить портновский манекен? Тогда вам может быть интересен отзыв о покупке манекена от автора Родионовой Забавы.

Читать далее

Если вам нужен простой, но надежный оверлок в бюджетной ценовой категории, обратите внимание на модель Juki MO-654 DE, отзыв о котором представлен далее. 

Читать далее

Находитесь в поисках надежной и практичной швейной машины и не знаете на чем остановить свой выбор? Советуем обратить внимание на Brother LS-2125. О достоинствах и недостатках рассказано далее в статье-отзыве.

Читать далее

Что такое дублерин,его характеристика, указана область применения клеевой прокладки на тканевой основе, перечислены нюансы обработки, даны советы по работе с этим материалом.

Читать далее

В последнее время для пошива верхней одежды производители стали использовать в качестве утеплителя многие новые материалы: синтепон, силикон, холлофайбер, файбертек, тинсулейт и т. д. Сегодня поговорим о тинсулейте: что это за утеплитель, какими характеристиками он обладет, его плюсы и минусы, а также узнаем отзывы покупателей о нем.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »