МЕНЮ

Хотите одевать ребенка в красивые и уникальные наряды? Значит, вам просто не обойтись без рубрики Детские вещи своими руками, в которой можно найти информацию как сделать детские выкройки своими руками, пошить постельное белье, одежду для детей разного возраста и мн. другое. Изготовление детской одежды поможет не только пополнить гардероб ребенка оригинальными изделиями, но и существенно сэкономит семейный бюджет.

Сайт Pinterest.ru любим многими рукодельницами, ведь там можно почерпнуть огромное количество всевозможных идей. Большую часть из них составляют идеи для шитья детям. Вот топ-10 самых удивительных и ярких швейных проектов, которые обязательно захочется воплотить в жизнь.

Читать далее

Если вы умеете вязать крючком и шить, предлагаем создать своими руками для маленькой девочки комбинированное платье, в котором верх связан крючком, а низ, т. е. юбка, сшита из ткани.Читать далее

Хотите провести обряд крещения для своего малыша? Подготовьте все атрибуты для этого процесса заранее приобретя их в магазине или сшив своими руками. В нашей статье, мы подробно ознакомим вас с перечнем предметов для крещения, а также подскажем какая одежда для крещения своими руками может быть сделана. 

Читать далее

Чтобы сшить одежду для новорожденного, не нужно заканчивать специальных курсов по кройке и шитью. Достаточно уметь строить простейшие выкройки, держать в руках ножницы и выполнять ручные стежки.Читать далее

Вещи для новорожденного в роддом и на выписку готовятся заранее. Каким требованиям должна отвечать такая одежда и что именно следует заранее подготовить, подробно рассказано в нашей статье.

Читать далее

Как легко и быстро сшить детский нагрудник? Простой мастер класс поможет начинающим сделать слюнявчик своими руками.

Читать далее

Как просто сшить детское одеяло? Как выбрать подходящий материал для чехла и наполнителя? Мастер класс для начинающих и несколько полезных советов и секретов раскроют тайны мастерства создания одеяла своими руками.

Читать далее

1 2 3 4 »