МЕНЮ

Если вы увлекаетесь декоративно-прикладным искусством, изготавливаете различные поделки из ткани и фетра, обратите внимание на фигурные ножницы "волна". С ними можно сократить время на изготовление поделок, а так же улучшить качество изделий. Заказать такие ножницы можно на Али-экспрессе, о чем и поговорим далее. 

Читать далее

Если вы всерьез занимаетесь шитьем, тем более, если планируете работать на заказ, в работе вам не обойтись без манекена. Манекенов существует множество, мы рассмотрим один из них - портновский раздвижной манекен "Диана".

Читать далее

При пошиве штор или ламбрекенов понадобились люверсы и вы не знаете какие выбрать? Обратите внимание на люверсы фирмы «Bandex» - недорогую, но качественную фурнитуру, которую несложно установить в домашних условиях самостоятельно.

Читать далее

Если вы профессионально занимаетесь шитьем, то знаете, что от правильно подобранной иголки в швейной машине во многом зависит качество сшитого изделия. В эпоху интернета купить качественные иглы в интернет-магазине не представляет сложности. Например, можно сделать заказ на Али-экспрессе.

Читать далее

Если вы планируете шить самостоятельно шторы или занавески, вам обязательно понадобится шторная тесьма. Казалось бы, какая разница какую тесьму пришить, ведь ее в итоге все равно не будет видно. Но не все так однозначно. Советуем при покупке обратить внимание на шторную тесьму «Aida» производства фирмы «Bandex» (Австрия)...

Читать далее

Если вы решили купить бытовую швейную машину, обратите внимание на Brother RS-240. Простая и удобная, бесшумная и высокоскоростная... не машинка, а сказка. Читаем подробный отзыв про плюсы и минусы швейной машины Brother RS-240 от автора Родионовой Забавы.

Читать далее

Чтобы сшить качественную вещь, важно аккуратно и точно перевести выкройку на ткань. При этом нужно избежать порчи ткани, смещения и перекосов. Какие помощники могут понадобиться для выполнения этой операции, каковы их плюсы и минусы? Читайте в статье.Читать далее

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »