МЕНЮ

После всех ремонтных работ в доме, необходимо выбрать ткани для декорирования интерьера. С помощью правильно подобранных тканей, вы сможете каждую комнату оформить в индивидуальном неповторимом стиле.

Читать далее

Любители шить и мастерить что-то своими руками, конечно же, не могут обойтись без такого приспособления, как швейная машина. И приобрести для удобной работы действительно верный вариант не так то просто. Как правильно выбрать швейную машину и на что обратить внимание - поможет данная статья.

Читать далее

Что собой представляет латексная нить, о ее разновидностях, применении в швейной и трикотажной промышленности и т. д., поговорим в этой статье.

Читать далее

Выбирая швейное оборудование, следует отдавать предпочтение машинкам, которые выполняют все необходимые функции, имеют комфортный дизайн, нужный тип челнока и доступны по цене. Как выбрать лучшую швейную машинку?

Читать далее

Фетр вновь становится актуальным материалом в рукоделии. Еще бы, ведь он отлично вписывается в жилые пространства, является очень модным, при этом, из него можно сшить огромное количество всевозможных вещей.

Читать далее

Пуговицы, которые уже давно украшают нашу одежду, возможно, никогда бы не появились, а человечество так и продолжало бы пользоваться булавками, если бы в свое время не вмешались мужчины!

Читать далее

Клеевой пистолет – инструмент очень полезный, а иногда даже незаменимый для рукоделия. И если Вам до сих пор не приходилось его использовать, может быть настало время узнать, как его можно применить при изготовлении тех или иных поделок своими руками.

Читать далее

« 1 2 ... 7 8 9 10 »