МЕНЮ

Павлопосадские платки можно использовать не только по прямому назначению, но и шить из них стильные и модные вещи - туники, блузы, платья. 

Читать далее

Одежда для малышей до года. Какую ткань использовать? Требования, предъявляемые к тканям для детской одежды. Каким должен быть гардероб малыша. Одежда для новорожденных своими руками.

Читать далее

Если вы решили сшить новогодний или карнавальный костюм из ткани, то вам будет полезно иметь под рукой универсальные выкройки для любых моделей и размеров. В статье приведено подробное описание, как построить выкройки основы и накидки  для новогодних костюмов.

Читать далее

В последнее время всё большую популярность набирают вещи, сшитые из меховых полосок (ниток). Однако не все знают, что такие эксклюзивные вещи можно легко и просто изготовить в домашних условиях самостоятельно. Что для этого потребуется - читайте в нашей статье.

Читать далее

Стилистически грамотно можно обновить совершенно любую одежду, хоть мужскую, хоть женскую, хоть детскую, изрядно при этом сэкономив. Из старых ненужных вещей, приложив время и силы, путем небольшой переделки, можно изготовить оригинальные новые вещи своими руками. 

Читать далее

Несколько интересных идей, воспользовавшись которыми, можно сшить оригинальный развивающий коврик своими руками.

Читать далее

Современные утюги созданы для того, чтобы женщина могла спокойно, без страха и различных ухищрений прогладить и мужу рубашку, и свою шелковую ночную (ссылка) без лишних усилий и сложных приспособлений. Как выбрать удобный и простой в использовании утюг, рассказано в данной статье.

Читать далее

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 64 65 »