МЕНЮ


» » Новогодний костюм овечки для детей и молодежи своими руками

Новогодний костюм овечки для детей и молодежи своими руками

наряд овечкиНовогодний костюм овечки для малышей, подростков или молодежи – это креативно, забавно и весело. Костюм овечки обеспечит позитивное настроение детям и взрослым на весь праздник, будь то детский утренник или молодежный карнавал.

Такой необычный наряд привлечет всеобщее внимание. Кому не захочется погладить мягкую шерсть, пошутить и посмеяться? К тому же такой пушистый праздничный наряд – это не только позитивно, но еще и актуально, ведь год 2015 – год овцы по восточному календарю.

Новогодний костюм овечки для детей ясельного возраста

Костюм овечки для самых маленьких создается очень просто. Шкурку овечки можно сымитировать меховой белой жилеткой, если ее нет, то за основу берется белая маечка, на которую наклеиваются плотно скатанные ватные шарики. Под пушистую шкурку можно надеть черный гольф или кофту. Ушки вырезаются из черного войлока и крепятся к ободку для волос. Костюм дополняется черными шерстяными штанишками, к ним можно приклеить хвостик из ваты. На ножки пушистые тапочки и костюм овечки готов. Если нет времени возится с костюмом, для детей ясельного возраста в продаже есть карнавальные костюмы овечки или барашка, магазины предлагают в аренду костюмы для детей ясельного возраста.

новогодний костюм овечки малышам

Новогодний костюм овечки для детей младшего школьного возраста

Работа над костюмом овечки – отличное времяпровождение для младших школьников и их родителей. Дети практически все могут делать сами, а родители выступают в роли помощников и советчиков.

новогодний костюм овечки

Для создания костюма понадобятся:
  • светлая футболка или гольф;
  • черные шорты;
  • две пары черных колготок или чулок;
  • ватные шарики;
  • темная ткань;
  • черная шапочка;
  • проволока.
  • Белый гольф или футболка – это основа костюма, на которую плотно наклеиваются ватные шарики, как в мастер-классе Овечка магнит своими руками. Между шариками не должно быть промежутков и пустот. 

    костюм овечки из ваты

    Ушки вырезаем из черного материала, шерсти или войлока, сшиваем и надеваем на каркас из проволоки, можно использовать готовый обод для волос. Каркас с ушками крепим на шапочку, обшитую ватными шариками. Черные чулки на руки и на ноги – это лапки овечки, на чулки сзади можно приклеить хвостик из ваты.

    новогодний костюм овечки детям

    Новогодний костюм овечки для подростков и молодежи

    Новогодний костюм овечки или барашка для молодых людей – это уже не наряд на детский утренник, подрастающие леди и джентльмены хотят выглядеть сногсшибательно, креативно, но не смешно. Для подростков наряд овечки или барашка – средство привлечь внимание противоположного пола, вызвать интерес.

    новогодний костюм овечки для взрослых

    Для юной девушки подойдет платье из мягкой пушистой ткани (трикотажа, бархата или кашемира). Ткань должна быть мягкой и приятной на ощупь, как овечье руно. Платье может быть не только белым или черным, но и бежевым, светло-серым, кремовым. На платье по желанию надевается белая пушистая жилетка из натуральной овчины. На новогодних ярмарках продаются рожки и ушки, укрепленные на каркас, разной формы и размеров, подходящие и для мальчиков и для девочек. Черные перчатки на руки – отличная имитация овечьих лапок. Юная овечка может щегольнуть черными чулочками из-под короткого пушистого платья, это сексуально и привлекательно.

    Костюм молодого человека, если он желает посмешить публику можно обшить ватными шариками, а на ноги надеть готовые копыта, их можно приобрести на новогодних ярмарках. Вариант попроще – жилетка из овечьей шерсти. Наряд можно дополнить готовой маской барашка или рожками. Веселый костюм – веселый праздник.

    новогодний костюм для парня

    Купленный или сделанный своими руками наряд овечки или барашка - отличный новогодний костюм для веселого детского праздничного представления или молодежной вечеринки 2015 года. Не забудьте так же сделать оригинальные новогодние подарки родственникам и друзьям - овечки своими руками.


    Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

    Читайте также:

    ОВЕЧКА, 2015, новогодний костюм
    Всего комментариев: 1
    2014-12-09 в 11:04 / Материал
    Отличная статья! Спасибо за советы.
    0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]