МЕНЮ

Приближается лето. Пора готовить летний детский гардероб. Давайте попробуем сшить детские шорты своими руками. Шьются шорты вверху на резинке с накладными карманами. Отстрочить их можно контрастными нитками и в тон ткани. Такая работа под силу даже начинающей рукодельнице. 

Читать далее

Предлагаем вашему вниманию довольно простую летнюю модель конверта для новорожденного, которую вы сможете пошить самостоятельно и при этом сэкономить на покупке. Поскольку готовые аналоги стоят не так уж дешево, почему бы вам не испытать себя в качестве портнихи?

Читать далее

Как в домашних условиях построить выкройку и сшить ползунки для малыша своими руками.

Читать далее

Лето - это пора легких платьев, коротких пышных юбок и конечно воздушных сарафанов. Если приобретать сарафаны в большом количестве вам не по карману, но есть желание, чтобы малышка выглядела всегда красиво, попробуйте самостоятельно пошить ей сарафан на бретелях по нашим рекомендациям.

Читать далее

Как построить выкройку, раскроить и сшить пышную юбку-американку с оборками для девочки своими руками.

Читать далее

Продолжая тему раскрой и пошив детской одежды для самых маленьких, предлагаем пополнить детский гардероб новорожденного еще одной необходимой вещью – сшить чепчик своими руками.

Читать далее

Молодым родителям при рождении малыша предстоит много расходов - купить коляску, кроватку (плюс бортики для кроватки), различную одежду и... конечно же распашонки - первую одежду для новорожденных. Как построить выкройку распашонки своими руками - читайте далее.

Читать далее

« 1 2 3 4 »