МЕНЮ

Создание одежды для кукол своими руками – как правило, детское увлечение, которое очень часто перерастает в настоящее взрослое хобби. В рубрике Гардероб для куклы представлен широкий выбор идей для создания кукольной одежды своими руками – от простой вязаной юбки для Барби до шикарного свадебного платья для куклы Монстер Хай. Наличие выкройки и подробного описания процесса в представленных мастер-классах, позволяют даже начинающим рукодельницам легко и просто создавать наряды для любимой куклы самостоятельно.
 Гардероб для куклы  2021-03-15    5401  0

Пупсы-младенцы и малыши Беби Бон полюбились детям за реалистичные размеры и черты лица, подвижные ручки и ножки, выполнение разных действий. Однако, есть один недостаток у таких пупсов - не всегда можно найти для них подходящую одежду в продаже, чтобы разнообразить кукольный гардероб. Но выход есть: сшить одежду для куклы Беби Бон своими руками.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-10-14    4339  0

Предлагаем посмотреть мастер-класс, как связать платье для куклы Барби с рукавами реглан на 5 спицах. Для этого через короткий промежуток вязания все петли следует поделить на части, добавив петли для линий реглана.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-08-16    7001  0

При пошиве вещей для кукольного гардероба в спортивном стиле можно воплотить самые креативные решения. Давайте рассмотрим, как сшить кукольный спортивный костюм для Барби и Кена: от построения выкройки до окончательной обработки.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-07-26    3541  0

Приближается осень. Пора подумать про осенне-зимний кукольный гардероб. Предлагаем связать спицами пальто с капюшоном для Кена. 

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-04-07    6415  0

Нередко именно пупсы становятся первой любимой куклой. Чтобы сделать игру интересной и реалистичной, нужно позаботиться о гардеробе куклы-малыша. А именно – предлагаем научиться шить одежду для пупса своими руками. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд! Достаточно подготовить необходимые материалы и инструменты, научиться строить выкройки и владеть основными навыками шитья.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-03-10    3804  0

Предлагаем разнообразить кукольный гардероб и сшить для куклы Барби обновки. Пышная юбка и футболка интересного кроя для куклы Барби пригодится для переодевания игрушки в молодежном стиле. В таком наряде Барби будет сиять на празднике или вечеринке.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2020-02-18    2925  0

Для кукольной одежды использование кружева - самый простой способ преобразования обыкновенной вещи в оригинальный и изысканный наряд. 

Читать далее

1 2 3 ... 8 9 »