МЕНЮ

Аппликация – прекрасный способ украсить новую, только что пошитую или купленную одежду или обновить вещи, которые вы уже носили. Очень привлекательно выглядят различные аксессуары, декорированные аппликациями.

Читать далее

У каждой девушки в гардеробе имеется не одна пара джинсов. Но часто бывает так, что любимые брюки износились, а выбрасывать именно эту пару совсем не хочется. Что делать в таком случае? Предлагаем несколько способов переделки ваших любимых джинсов в модные своими руками...

Читать далее

В последнее время стало модно делать различные аксессуары и украшения из фетра. И броши - не исключение. Про свойства материала,  особенности изготовления брошей из фетра рассказывает автор Елена в статье Броши из фетра.

Читать далее

Автор Елена, продолжая разговор о брошках, делится очередной очень красивой техникой изготовления украшений. Это техника «канзаши», т. е. традиционное японское украшение для волос в виде длинной шпильки или гребня, украшенных цветами из шелка.

Читать далее

При пошиве различных изделий иногда мы сталкиваемся с такой проблемой - не хватает какой-то завершающей детали, а вернее акцента, последнего штриха. "Изюминкой" в сумке оказался аксессуар в виде розы.

Читать далее

Мастер-класс на тему: как связать мужской или подростковый чехол для мобильного телефона своими руками.

Читать далее

Вряд ли найдется такая девушка, которая не любит джинсовый стиль. Стильно, модно, удобно! Из джинсовой ткани шьют сейчас практически все! Брюки, жилеты, сумки, косметички, банты, заколки и даже серьги! Предлагаю вам в домашних условиях попробовать сделать джинсовые серьги, украшенные бисером. Такие серьги украсят любой джинсовый наряд.

Читать далее

« 1 2 3 »