МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
ОлюшенькаДата: Понедельник, 2012-06-11, 23:55 | Сообщение # 181
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
красивая сумка, и роза интересно так сделана со стебельком)

 
SvetaVishenkaДата: Вторник, 2012-06-12, 00:02 | Сообщение # 182
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Сумка очень красивая , стоит немерянных деньжиШ . В инете рыскала в поисках картинки этой сумки , фотик мой в магазине закапризничал cry , хотя продавец разрешила пощёлкать ... в другой раз постараюсь фотки из магазина сделать .
Сумка большая , люблю такие , удобная . В инете встретила такую черную с красной розой , тоже класс ! Вот сайт http://shop.braccialini.com/it/ , там идей море . Причем такие , что вполне можно связать обычными СБН с апликацией .

 
ОлюшенькаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 22:39 | Сообщение # 183
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Моя очередная работа - косметичка из полиэтиленовых пакетов:


Связала ещё в конце мая, а выкладываю только сейчас, потому что хотелось кое-кому сделать сюрприз biggrin и не хотелось, чтобы косметичку увидели раньше времени:)
Мастер-класс уже можно прочесть здесь: http://www.poradka.ru/publ....-1-0-57
Прикрепления: 3555769.jpg (61.2 Kb) · 6065179.jpg (70.9 Kb)

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-06-17, 22:43 | Сообщение # 184
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Связала ещё в конце мая, а выкладываю только сейчас, потому что хотелось кое-кому сделать сюрприз и не хотелось, чтобы косметичку увидели раньше времени:) Мастер-класс уже можно прочесть здесь: http://www.poradka.ru/publ....-1-0-57

Ага, "кое-кто" - эт я. biggrin Получила от Олечки косметичку в подарочек. Теперь она поселилась в Харькове. biggrin

 
ОлюшенькаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 23:05 | Сообщение # 185
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin

 
ЛанаДата: Понедельник, 2012-07-09, 14:08 | Сообщение # 186
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Ну вооотт........, опять ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!! Девочки какие Вы все умнички, вторая жизнь ненужных вещей, и для семейного бюджета польза. Все такое красивое!!! Обязательно попробую что нибудь сотворить (прямо заразилась smile )

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-07-09, 15:05 | Сообщение # 187
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Лана)
Ну вооотт........, опять ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!! Девочки какие Вы все умнички, вторая жизнь ненужных вещей, и для семейного бюджета польза. Все такое красивое!!! Обязательно попробую что нибудь сотворить (прямо заразилась )

Согласна! Именно после этой темы началось мое увлечение вязанием полиэтиленовых ковриков, которые, кстати, вяжу до сих пор. biggrin

 
ЛанаДата: Среда, 2012-07-11, 14:03 | Сообщение # 188
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Quote (Artsalana)
Согласна! Именно после этой темы началось мое увлечение вязанием полиэтиленовых ковриков, которые, кстати, вяжу до сих пор.

А где можно посмотреть коврики? shy

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-07-11, 16:06 | Сообщение # 189
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Вот мой первый коврик
http://www.poradka.ru/publ....-1-0-47
А вот второй
/blog....5-09-88
Ну а третий коврик для туалета я вяжу, вяжу, вяжу и конца и края нет... Лето, жара... biggrin biggrin biggrin

 
ЛанаДата: Четверг, 2012-07-12, 17:02 | Сообщение # 190
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Quote (Artsalana)
Вот мой первый коврик ........... А вот второй............. Ну а третий коврик для туалета я вяжу, вяжу, вяжу и конца и края нет... Лето, жара...

Здоровоооо!!!!! А главное практично........Ну а третий всеравно довяжется.....,успехов в работе!!!! Жду фоточку шедевра.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-07-12, 17:10 | Сообщение # 191
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Лана)
Здоровоооо!!!!! А главное практично........Ну а третий всеравно довяжется.....,успехов в работе!!!! Жду фоточку шедевра.

Третий коврик вяжется уж совсем долго... Из 16 мотивов осилила только 8!!! Чтобы как-то разнообразить свой труд, biggrin делаю коврик из цветных кульков, вернее вяжу из кульков разных цветов.

 
ГостьДата: Воскресенье, 2012-07-15, 23:58 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Девочки, здравствуйте! Какие же вы все молодцы! Заглянула на ваш форум случайно, и вот уже больше 2-х часов не могу оторваться и насмотреться на ваши работы. Заразили вы меня этой болезнью. Завидую самой белейшей завистью Светлане, ее фантазии и выдумке. А я вот простой исполнитель. Если есть описание, схема или мастер-класс, то сделаю, а своя голова на творчество не заточена. Огромное спасибо за такой позитив и толчок к действию. Завтра же бегу в магазин за пакетами. Светлана, а у вас есть Ваш личный сайт или страничка с Вашими изделиями и хотя бы некоторыми мастер-классами? Всего вам всем самого доброго. Валентина

 
SvetaVishenkaДата: Понедельник, 2012-07-16, 02:51 | Сообщение # 193
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам , Валентина , за заражение biggrin . Очень рада , что поучаствовала в этом процессе . Подробных описаний у меня не бывает , сама не могу повторить в точности себя же ... уводят руки в сторону новой работы .
Сайт вроде зятем сделан , но проблема в фотках хорошего качества , а зять с профессиональным фотиком круглосуточно занят , только сегодня разговаривали с ним на эту тему ... "грозился" сделать фоток и заполнить сайт . Ну а описания лежат у меня в дневнике , вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/svetavishenka/rubric/1561696/ .
Да , вот ещё связанный давно ... навеянный перуанскими мастерицами боб . Его надо дорабатывать , играя в крестики-нолики ... Тут чистая математика , - нарисовать овальную форму по клеточкам .


Сообщение отредактировал SvetaVishenka - Понедельник, 2012-07-16, 02:50

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-07-16, 08:37 | Сообщение # 194
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Заразили вы меня этой болезнью. Завидую самой белейшей завистью Светлане, ее фантазии и выдумке.

Да уж, без преувеличения могу сказать, что Светлана - эксклюзив. В интернетовских кругах среди рукодельниц Светлану уже знают все по ее неординарным работам. А это, согласитесь, непросто - завоевать имя и приобрести миллионы поклонников таланта.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-07-16, 16:04 | Сообщение # 195
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
SvetaVishenka, на одном из ваших фото видела органайзер (если можно так назвать) для туалетной бумаги. Скоро довязываю коврик для туалета, хотелось бы в комплект связать и такой же органайзер. Только вот схемы рисунка у меня нет. Не подскажете, где ее можно взять?

 
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
Поиск: