МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-10-09, 18:00 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Marina17 и я получили салфетки, а marina, вы получили салфетки?
Второй обмен закончен или нет?

 
Marina17Дата: Вторник, 2012-10-09, 22:57 | Сообщение # 92
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
А я еще от Марины не получила sad . Сегодня два раза в ящик заглядывала. И ничего sad

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-10-10, 15:44 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
А я еще от Марины не получила . Сегодня два раза в ящик заглядывала. И ничего

Я - тоже. В другие страны дольше идет письмо...

 
marinaДата: Среда, 2012-10-10, 16:53 | Сообщение # 94
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
нет, девочки, я еще не получала. сегодня заглянула в ящик-там письмо, сначала обрадовалась.....оказалось счет от ЖКХ angry Я думаю ещё рано, мне с Казани письмо заказное шло больше трех недель
, а тут прошло чуть больше двух с момента отправки.

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-10-10, 18:14 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
нет, девочки, я еще не получала. сегодня заглянула в ящик-там письмо, сначала обрадовалась.....оказалось счет от ЖКХ Я думаю ещё рано, мне с Казани письмо заказное шло больше трех недель , а тут прошло чуть больше двух с момента отправки.

Да, правда, в среднем от Украины до России письма идут в среднем 3 недели.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-10-11, 20:17 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я получила второй конвертик с салфетками от Марины!!!
Мариночка, спасибо огромное!!! Салфетки - супер, даже не знаю, куда я их применю, ведь я не совсем поклонник декупажа, оставлю на память. biggrin
У меня уже была задумка купить фотоальбом небольшой и поскладывать в него декупажные салфетки.
Девочки, а в чем вы храните свои салфеточки для декупажа?

 
Marina17Дата: Четверг, 2012-10-11, 22:54 | Сообщение # 97
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Artsalana)
Девочки, а в чем вы храните свои салфеточки для декупажа?

Я в обклеенных оберточной бумагой картонных ящиках http://terra-hobby.ru/dekorirovanie-kartonnyih-korobok-svoimi-rukami/ happy happy happy
Я почему-то думала, что marina уже должна была получить мои салфетки. Я одновременно с салфетками отправила письмо свекрови в Новокузнецк. Это Кемеровская область. Так свекровь мое письмо получила еще неделю назад. Я уже что-то начинаю волноваться sweated

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-10-11, 23:59 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Я почему-то думала, что marina уже должна была получить мои салфетки. Я одновременно с салфетками отправила письмо свекрови в Новокузнецк. Это Кемеровская область. Так свекровь мое письмо получила еще неделю назад. Я уже что-то начинаю волноваться

Я выслала салфетки и Оле. Она тоже из России, я спрашивала дня 4-5 тому - не получала еще. Да думаю, если б получила, отписалась бы здесь.

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-10-12, 22:31 | Сообщение # 99
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
marina, я сегодня Ваши салфеточки получила! Спасибо!!! Особенно лев!!!

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-10-15, 12:07 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Так, первый реальный отчет о полученных по обмену декупажными салфетками: http://terra-hobby.ru/vaza-iz....ekupazh

Прикрепления: 0712300.jpg (20.4 Kb) · 3168484.jpg (16.2 Kb)

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-10-15, 15:38 | Сообщение # 101
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Света, здорово!!! И мастер-класс по декорированию в технике декупаж баночки из-под кофе получился отличный. Ну, и сама баночка-вазочка - класс! Приятно, что мой мотивчик не пропал даром. Правда распечатку клеить проще, чем салфетку smile smile smile ? А лак ты старый свой использовала или уже новый акриловый прикупила? Паучок прикольный! Валере понравился очень!

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-10-15, 16:38 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Света, здорово!!! И мастер-класс по декорированию в технике декупаж баночки из-под кофе получился отличный. Ну, и сама баночка-вазочка - класс! Приятно, что мой мотивчик не пропал даром. Правда распечатку клеить проще, чем салфетку ? А лак ты старый свой использовала или уже новый акриловый прикупила? Паучок прикольный! Валере понравился очень!

Спасибо, Лена! Фотик у меня не суперский, фотки не яркие, но может кому-то для идеи моя ваза подойдет...
Лак старый использовала. Он и есть акриловый. Я обшерстила наш строительный рынок и поняла, что то, что у меня дома - и есть акриловый лак. Но наносить его надо очень аккуратно, тоненьким слоем... Я же ка-а-ак наляпала в первый раз - ШОБ побольше, получше... happy Краска под лаком вздулась видно поэтому. Да и слои были недосушены. Хотя на пауке видно кое-где все-таки небольшие белесые подтеки...
Паука делала второй раз, т. к. я уже тебе рассказывала, что мой муж "чуток" потрогал паука, после которого одна лапа сломалась. А я со злости шваркнула паука в мусорку... happy
Это паук № 2. happy

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-10-15, 19:10 | Сообщение # 103
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Понятно. А я боялась спрашивать о судьбе паучка. А это уже оказывается "кадр 1, дубль 2" biggrin

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-10-15, 23:35 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Понятно. А я боялась спрашивать о судьбе паучка. А это уже оказывается "кадр 1, дубль 2"

happy
smile

 
ОльчикДата: Вторник, 2012-10-16, 15:02 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Здравствуйте, девочки, я Ольга из Тирасполя, Молдова, которая участвовала в 1 робине, наконец-то я зарегистрировалась у Вас и хочу дальше меняться и вообще общаться.

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: