МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
marinaДата: Среда, 2012-09-19, 07:48 | Сообщение # 76
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
мне понравились белочка-ёжик, красные человечки, елочки разноцветные, птички и собачки и ещё что-то розово-зеленое в углу это, наверное детская? плохо видно biggrin сегодня куплю конверты, завтра отправлю

 
Marina17Дата: Среда, 2012-09-19, 17:02 | Сообщение # 77
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Розовые - это поросята. Вот такие: /_fr/1/6919176.jpg

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-09-20, 21:01 | Сообщение # 78
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Девочки, так неудобно - сегодня не смогла отправить уже подписанные конверты с салфетками по форс-мажорным обстоятельствам. Завтра надеюсь на 100% отправлю. smile

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-09-21, 01:31 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
А я сегодня уже наконец-то отправила. Наша почта тоже тот еще форс-мажор! Битый час в пустом почтовом отделении конверты нужные не могла купить cry . Кстати, вчера получила на мейл письмо от Ольги из Молдовы. Ей пришло последнее письмо от Тани. Она просто в восторге от полученных салфеток! Очень просила Тане огромное спасибо передать! Передаю и присоединяюсь к благодарности!!!

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-09-21, 18:39 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Девочки!!! Фух, все отправила! biggrin

 
kurareДата: Понедельник, 2012-09-24, 10:43 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ненадолго уезжала, поэтому салфеточки от Оли из Молдовы увидела только сегодня. Оля, большое Спасибо! Спасибо всем, кто принял участие в нашем обмене! thumbup

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-09-24, 11:26 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (kurare)
Ненадолго уезжала, поэтому салфеточки от Оли из Молдовы увидела только сегодня. Оля, большое Спасибо! Спасибо всем, кто принял участие в нашем обмене!


Спасибо, что принимали участие в обмене.

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-09-28, 00:19 | Сообщение # 83
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
kurare, Вам от Ольги из Молдовы большое спасибо за салфетки! И от меня тоже!!!
Девочки! Получается, что первый наш робин удался biggrin biggrin :D! На все 100! Все получили письма, все довольны полученными салфетками. Это же просто великолепно! Будем надеяться, что второй обмен будет столь же удачным!

Добавлено (27.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------
А я сегодня Светины салфеточки получила!!! band Попыталась сразу же очередную баночку из-под крема задекупажить. Но кракелюр не получился sad . Смывала 3 раза. Потом плюнула. Подожду следующего прилива творческого вдохновения biggrin

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-09-28, 00:37 | Сообщение # 84
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
А я сегодня Светины салфеточки получила!!! Попыталась сразу же очередную баночку из-под крема задекупажить. Но кракелюр не получился . Смывала 3 раза. Потом плюнула. Подожду следующего прилива творческого вдохновения

Мои что ли? Салфетки? Ну и как качество? Только честно?

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-09-28, 00:38 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
А я в почтовый ящик даже не заглядывала...

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-09-28, 01:46 | Сообщение # 86
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Artsalana)
Ну и как качество? Только честно?

Я же говорю, получила, посмотрела и сразу поняла, что это именно то, что нужно! Все классные. Я сразу за белую салфеточку с цветочками схватилась. Хотела крышечку баночки из-под крема украсить по-быстрому и похвастаться. А не тут-то было! Кракелюр не получился. Ну, ничего, завтра еще раз попытаюсь сделать. Выложу обязательно!

 
ОлюшенькаДата: Пятница, 2012-09-28, 12:52 | Сообщение # 87
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Девочки, я уже всем вам начинаю по тихому завидовать biggrin так хочется что-нибудь сотворить, но времени пока вообще не хватает...:( Эх, может войду в колею постепенно и буду находить время не только на дом и работу, но и на творчество:)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-09-28, 12:57 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Я же говорю, получила, посмотрела и сразу поняла, что это именно то, что нужно! Все классные. Я сразу за белую салфеточку с цветочками схватилась. Хотела крышечку баночки из-под крема украсить по-быстрому и похвастаться. А не тут-то было! Кракелюр не получился. Ну, ничего, завтра еще раз попытаюсь сделать. Выложу обязательно!

Лена!!!!!!!!!!!!!! Я получила сегодня твои салфеточки!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько много!!!!!!!!!!!! Почему я не положила по несколько штук салфеток - не знаю!!!!!!!! Ну ниче, я думаю это не последний обмен, я еще прикупила. И наверно буду прикупать... biggrin :D biggrin
Очень-очень понравилась девушка на зеленой салфетке!!! Прям сразу захотелось что-то сделать! Каждая салфеточка одна лучше другой!!! Спасибо!!!
Quote (Олюшенька)
Девочки, я уже всем вам начинаю по тихому завидовать так хочется что-нибудь сотворить, но времени пока вообще не хватает...:( Эх, может войду в колею постепенно и буду находить время не только на дом и работу, но и на творчество:)

Оль, я тебе тоже выслала... У меня ж конвертов 3 было. biggrin Кто ж если не ты?

 
ОлюшенькаДата: Пятница, 2012-09-28, 14:51 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin Спасибо, Света:)

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-09-28, 16:41 | Сообщение # 90
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Света, здорово, что тебе понравилось. Так хочется, чтобы наше маленькое сообщество любителей декупажа постепенно увеличивалось. Я сегодня тоже салфеток накупила. Не знаю, как мне себя хоть немного сдерживать. Но они все такие чудные biggrin !!!

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: