МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
ГостьДата: Понедельник, 2012-08-27, 16:46 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Добрый день! Я тоже готова участвовать. Анастасия, г.Санкт-Петербург

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-08-27, 17:59 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Добрый день! Я тоже готова участвовать. Анастасия, г.Санкт-Петербург


Ой!!! biggrin Добрый день, Анастасия!!! Рады вам и вашему желанию участвовать в обмене.

Однако группа набрана первая.

НО!!! Анастасия, а вы готовы подождать некоторое время для набора второй группы? Если нет...

Будем ждать решения Лены и всех участников. smile Захотят ли участники меняться в группе из 5 человек или нет?

Или все-таки срочным образом будем набирать вторую группу?

Жду ответа участников!!!

 
mamaPolaДата: Понедельник, 2012-08-27, 20:07 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Artsalana, а я не совсем поняла, почему ограничения в количестве участников? Больше писем придется отправлять? Я один раз принимала участие в обмене, но по другим правилам. Первый отправлял письмо второму, второй третьему и т.д. Последний отправлял первому. Не подумайте, что навязываю свой вариант, просто привела для примера.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-08-27, 20:15 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (mamaPola)
Artsalana, а я не совсем поняла, почему ограничения в количестве участников? Больше писем придется отправлять? Я один раз принимала участие в обмене, но по другим правилам. Первый отправлял письмо второму, второй третьему и т.д. Последний отправлял первому. Не подумайте, что навязываю свой вариант, просто привела для примера.

Да что вы! Я лично наоборот рада послушать мнение всех - а особенно тех людей, кто раньше участвовал уже в обмене.
Дело в том, что мы первый раз устраиваем обмен. biggrin Я так вообще не понимаю ничего в обмене. biggrin В общих чертах только.
Ограничили количество участников, чтобы не накладно было пересылать письма, т. к. разные страны и города. У всех разные материальные возможности. sad
Можно попробовать и ваш обмен. biggrin Тогда хотелось бы более подробно - сроки такого обмена, нюансы... smile Может параллельно сделаем еще один обмен как вы предлагаете. biggrin

 
mamaPolaДата: Понедельник, 2012-08-27, 21:53 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Нууу, подробностей немного.Определяется дата окончания регистрации участников. Кто кому отправляет письма становится понятно в ходе регистрации, девочки обмениваются адресами и можно отправлять письма не дожидаясь последнего дня. Последний зарегистрированный участник отправляет письмо первому. Такой способ не накладный, т.к. нужно отправить только одно письмо.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-08-27, 22:03 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Хороший способ обмена тоже. Главное, чтобы не запутаться. biggrin Могу предложить параллельно сделать еще и такой обмен. biggrin Сроки окончания регистрации только надо определить.
mamaPola, если возьметесь быть организатором такого обмена, помогу найти участников и оформить тему обмена. biggrin
Ну конечно если вы не против. biggrin

 
НаталияДата: Понедельник, 2012-08-27, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я хочу попасть в следующую группу.

 
Marina17Дата: Вторник, 2012-08-28, 00:04 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Здорово, что столько рукодельниц увлекается декупажем! И что много желающих обмениваться салфетками!!! К сожалению, правил нашего робина менять не будем, иначе есть риск не закончить его никогда. Поэтому на сегодняшний день первая группа закрыта. Завтра я рассылаю на эл.адреса данные участниц, и будем меняться!
Quote (mamaPola)
Определяется дата окончания регистрации участников. Кто кому отправляет письма становится понятно в ходе регистрации, девочки обмениваются адресами и можно отправлять письма не дожидаясь последнего дня. Последний зарегистрированный участник отправляет письмо первому. Такой способ не накладный, т.к. нужно отправить только одно письмо.

mamaPola, описанный Вами вариант робина тоже интересный! Беретесь организовать новый обмен? Или хотите попробовать поучаствовать в робине, подобному нашему? Напишите, и мы создадим новую группу, тем более, что уже есть два новых участника. И может оставите мне в ЛС на всякий случай Ваш эл.адрес, чтобы можно было как-то с Вами связаться.

Добавлено (27.08.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Добрый день! Я тоже готова участвовать. Анастасия, г.Санкт-Петербург

Анастасия, оставьте мне пожалуйста в ЛС свой эл.адрес. Я Вам напишу.


Сообщение отредактировал Marina17 - Вторник, 2012-08-28, 00:03

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-08-28, 00:13 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Наталия)
Я хочу попасть в следующую группу.


Есть еще и Наталия.

Я лично предлагаю сделать следующий параллельный обмен. smile

Или все же группа? biggrin :D biggrin Вторая?

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-08-29, 00:01 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
28 августа - НАЧАЛО ПЕРВОГО ОБМЕНА

Девочки-участницы, если не тяжело, отпишитесь в теме - все ли получили адреса, все ли понятно. Есть ли вопросы?

НАПОМИНАЮ, что до 4 сентября включительно каждый участник должен отослать три конверта по адресам, которые получили от организатора обмена Елены (Marina17)

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-08-29, 22:27 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите плиз - как индекс Молдовы писать? MD 3300 - Просто четыре цифры или с буквами надо?????????

Сообщение отредактировал Олюшенька - Среда, 2012-08-29, 22:27

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-08-29, 22:36 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Девочки, скажите плиз - как индекс Молдовы писать? MD 3300 - Просто четыре цифры или с буквами надо?????????

Оля, смотри, что по этому поводу говорит Википедия:
Применяемые в Молдавии почтовые индексы являются алфавитно-цифровыми. Они состоят из двухзначного буквенного префикса MD (в соответствии со стандартом ISO 3166-1 alpha-2), за которыми идут дефис и четыре цифры, например, для Кишинёва — MD-2001. Первая цифра указывает на соответствующую почтовую зону, остальные означают меньшие административные единицы или районы и улицы в пределах городской территории.

Поэтому - надо. biggrin

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-08-29, 22:38 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Спасибо, Света:) А то уже все конвертики подписала, а этот один без индекса пока остался:)

 
Marina17Дата: Среда, 2012-08-29, 23:10 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Оля, я Вам на эл.адрес отправила уточнение данных Ольги из Молдовы

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-08-29, 23:13 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Да, я видела уже:)

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: