МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
Marina17Дата: Пятница, 2012-09-14, 23:59 | Сообщение # 61
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Олюшенька, сегодня Ваши салфетки получила Ольга из Молдовы! Вы будете участвовать в новом обмене? А то у Светланы салфетки еще чего доброго дыру пролежат biggrin ! Ждем Вашего ответа и будем меняться!

 
mamaPolaДата: Суббота, 2012-09-15, 09:37 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет участникам первого обмена! Я уже получила салфетки от Оли из России и Лены из Украины. Спасибо большое! Очень понравились снеговички и корзиночки с цветами, и салфеточка с морской темой. Главное, что таких у меня не было. Теперь жду конвертик из Молдовы. bye

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-09-15, 09:37 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Олюшенька, сегодня Ваши салфетки получила Ольга из Молдовы! Вы будете участвовать в новом обмене? А то у Светланы салфетки еще чего доброго дыру пролежат ! Ждем Вашего ответа и будем меняться!

Девочки, я сфотографирую салфетки и покажу фото. А потом вы сами решите - стОит со мной меняться или нет. biggrin
Я могу просто так отослать. biggrin

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-09-15, 19:56 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Вот мои салфетки. Фото немного размытое, но "смысл" виден... Это самое лучшее, на мой взгляд, что могла выбрать.
Прикрепления: 1897686.jpg (134.5 Kb) · 1263656.jpg (134.5 Kb)

 
marinaДата: Воскресенье, 2012-09-16, 08:00 | Сообщение # 65
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Кофейная салфеточка-супер и с бабочкой тоже biggrin

 
ОлюшенькаДата: Воскресенье, 2012-09-16, 22:49 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Нет, я наверное не буду участвовать во тором обмене, просто мне сейчас ужасно некогда будет:( Если не найдёте ещё участника, то я подумаю к концу недели - там увижу. сколько свободного времени у меня будет и будут ли оставаться силы ещё на что-нибудь, кроме работы:)

Добавлено (16.09.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Я сегодня получила салфетки от Татьяны из Волгоградской области. Спасибо ей огромное:) Девочки, мне что-то так стыдно становится, что я всего по 2 салфетки отправила, хотя сама первая и кричала, что можно больше положить в конверт) Просто когда складывала, мне почему то показалось, что конверт очень толстый получается, поэтому и не стала больше класть:(

 
Marina17Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 23:16 | Сообщение # 67
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Олюшенька, да бросьте Вы! Тут же дело не в количестве. Это просто интересная и веселая затея. Тем более, что изначально в условиях робина речь шла именно о 2-х салфетках. Мне Ваши салфеточки очень понравились, я обязательно ими воспользуюсь.
Это все мои сокровища:


Я уже получила все письма и очень довольна результатами обмена!!!
Artsalana, твои салфетки просто прелесть!

Добавлено (16.09.2012, 21:16)
---------------------------------------------
marina, Artsalana, я так понимаю, второй робин уже пора начинать biggrin :D biggrin
Итак, группа собрана. В обмене участвуют 3 человека:
1. marina (Россия)
2. Artsalana (Украина)
3. Marina17 (Украина)
Давайте условия обмена оставим прежними: минимум - 2 салфетки, максимум - до 6 (мне Татьяна из России 6 штук прислала, написала, что по весу не превысили норму). ВНИМАНИЕ! Отправлять только верхний красочный слой обычным простым письмом!
17.09 начинаем обмен. Завтра разошлю почтовые адреса всем на e-mail. Письма отправляем в течение недели.
P.S.: Может кого-то из участников интересует определенная тематика? Пишите, я все-равно раньше вторника на почту не попаду.
Прикрепления: 2213263.jpg (70.8 Kb)


Сообщение отредактировал Marina17 - Воскресенье, 2012-09-16, 23:17

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-09-17, 00:04 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Marina17, я участвую! Все в силе. Жду адреса. biggrin

 
marinaДата: Понедельник, 2012-09-17, 17:00 | Сообщение # 69
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Marina17
мне можно что-нибудь с кофе-чаем или новый год или зверюшек, а то у меня с цветами много. египетская тема интересная, у вас только одна салфеточка? завтра попробую свои выложить, что-то раньше не догадалась

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-09-17, 22:14 | Сообщение # 70
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
marina, это я выложила то, что получила. Египет мне самой понравился! уже половины салфеточки нет :D. Я поняла, Вам цветы не нужны. Кофе-чая у меня нет... пока :D, а вот зверюшки найдутся, и новогодних тоже положу. Проверяйте e-mail, сегодня отправлю почтовые адреса.

Добавлено (17.09.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (mamaPola)
Теперь жду конвертик из Молдовы.

mamaPola, Ольга из Молдовы тоже пока получила только два письма, от меня и от Олюшеньки. Ваше, похоже, еще в пути.

Добавлено (17.09.2012, 20:14)
---------------------------------------------
marina, я Вам адреса в личку скинула, у меня Вашего эл.адреса нет. Если можно, сообщите пожалуйста.

 
ОлюшенькаДата: Вторник, 2012-09-18, 11:50 | Сообщение # 71
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Я сегодня получила последний конвертик из Молдовы!

 
marinaДата: Вторник, 2012-09-18, 16:28 | Сообщение # 72
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
вот мои салфетки
Прикрепления: 7385689.jpg (67.5 Kb)

 
Marina17Дата: Вторник, 2012-09-18, 22:31 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
marina, мне нравятся со Снегурочкой, с бокалами, с подсолнухами и со львом

 
Marina17Дата: Вторник, 2012-09-18, 22:46 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
я вообще-то уже хотела завтра отправлять с утра. но вообще-то это очень хорошая идея, показать "товар лицом". поэтому выкладываю то, что есть у меня из животных и новогодних. прошу прощения за качество фото, но по-моему, все видно

Добавлено (18.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
в основном это все носовые платочки 25х25 см. Есть еще большие салфетки с большими снеговиками в сине-голубых тонах

Прикрепления: 5190773.jpg (92.5 Kb)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-09-18, 23:34 | Сообщение # 75
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Мне все салфетки нравятся. biggrin А красненькие человечки - вообще отпад!
Завтра Михайлове чудо, делать все равно ничего нельзя - займусь подписыванием и отправкой. biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: