МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
ОльчикДата: Вторник, 2012-10-16, 15:05 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Не знаю пока как добавлять фотки, у меня на одноклассниках есть фото моих салфеток, кому интересно зайдите в гости, по поиску наберите Ольга Рябчук, Тирасполь, Молдова. Жду приглашения для обмена

 
marinaДата: Вторник, 2012-10-16, 16:04 | Сообщение # 107
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Девчата, я рада что вы получили салфетки, а то переживала что не дойдут, казалось конверты сильно пухленькие, мало-ли... smile
а мне так ничего пока и нету, жду....

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-10-16, 18:48 | Сообщение # 108
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Ольчик)
Здравствуйте, девочки, я Ольга из Тирасполя, Молдова, которая участвовала в 1 робине, наконец-то я зарегистрировалась у Вас и хочу дальше меняться и вообще общаться.

Добрый день, Ольга!!! Очень рада, что вы решились зайти на форум!!! Будем рады общению с вами! happy
Я иногда захожу на Одноклассники и любуюсь вашими изделиями. smile

Я думаю, когда Марина получит от меня и Лены конверты, мы начнем 4 обмен. Если конечно никто не против.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-10-16, 18:51 | Сообщение # 109
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Ольчик)
Не знаю пока как добавлять фотки, у меня на одноклассниках есть фото моих салфеток, кому интересно зайдите в гости, по поиску наберите Ольга Рябчук, Тирасполь, Молдова. Жду приглашения для обмена

Ольга, для того, чтобы размещать здесь фотки, надо зарегистрироваться - без этого никак... А потом загружать через кнопку Обзор и не забывать проставлять $IMAGE1$? $IMAGE2$ и т. д. Вот эта тема может помочь загружать фотографии на форум /forum/26-71-1

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-10-16, 18:53 | Сообщение # 110
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
Девчата, я рада что вы получили салфетки, а то переживала что не дойдут, казалось конверты сильно пухленькие, мало-ли... а мне так ничего пока и нету, жду....

marina, единственное успокаивает (в какой-то степени), что я пересылала салфетки еще и Олюшеньке, и ей тоже еще не пришел конверт в Россию. Если не получите, значит отошлю еще - благо сегодня конверты прикупила... happy

 
Marina17Дата: Среда, 2012-10-17, 00:04 | Сообщение # 111
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Ольчик, рада, что Вы решили к нам присоединиться. А я как раз собиралась спросить, будет ли народ еще раз меняться. Оказывается, это очень увлекательное занятие! Ну, что ж, подождем пока завершится предыдущий обмен. Я в следующем участвую обязательно!

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-10-17, 00:13 | Сообщение # 112
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Ольчик, рада, что Вы решили к нам присоединиться. А я как раз собиралась спросить, будет ли народ еще раз меняться. Оказывается, это очень увлекательное занятие! Ну, что ж, подождем пока завершится предыдущий обмен. Я в следующем участвую обязательно!

Я случайно зашла в одну группу в контакте по декупажу - там прям бум какой-то на декупажные салфетки! Я прям поразилась! Идет такая бойкая распродажа салфеток - так что девочки, не теряйтесь, у кого огромное скопление салфеток - можно наладить бизнес по распродаже... happy

 
marinaДата: Четверг, 2012-10-18, 18:00 | Сообщение # 113
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Ура! Ура! Я сегодня получила салфетки от Светланы smile С бабочками красивые и кофейная!!! я так поняла декупаж на ногтях из такой же был?

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-10-18, 18:25 | Сообщение # 114
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
Ура! Ура! Я сегодня получила салфетки от Светланы С бабочками красивые и кофейная!!! я так поняла декупаж на ногтях из такой же был?


Да, Марин, из кофейной салфетки был декупаж. smile Надо попробовать еще на светлом лаке. Перешерстила интернет и поняла, что для декупажа ногтей можно использовать не только вырезанные фрагменты, но и делать "слепок" по ногтю (если можно так сказать - т. е. вырезать из салфетки "накладной" ноготь).
Отправила письма и пожалела, что не положила салфетки в двойном экземпляре.
Но если кто-то надумает меняться следующий раз - Я ИСПРАВЛЮСЬ! biggrin

А цветочки не понравились? Лена очень красивую баночку сделала /forum/27-92-3. Я долго думала над ними - брать? не брать? Колебалась между выбором букета из роз и этими цветочками. Выбрала их. Розы были здоровенные и бледные какие-то.

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-10-19, 01:11 | Сообщение # 115
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Artsalana)
девочки, не теряйтесь, у кого огромное скопление салфеток - можно наладить бизнес по распродаже...

А драйв? А азарт? Так ждешь этого письма с салфетками, как будто своих дома не целый ящик лежит happy

 
marinaДата: Пятница, 2012-10-19, 05:06 | Сообщение # 116
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
А драйв? А азарт? Так ждешь этого письма с салфетками, как будто своих дома не целый ящик лежит

Вот...Вот... В этом то и весь смак !!!
applause
Artsalana, с цветочками тоже понравилась, она такая нежная... надо придумать куда бы её использовать. Сейчас начала декупажить
банку из-под мороженого...но пока процесс застряла на стадии покраски банки cool помощники...помощники кругом.

Добавлено (19.10.2012, 03:06)
---------------------------------------------
Marina17, а салфетка с кукурузой не понравилась? я все мечтаю задекупажить разделочную досочку с такой салфеткой

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-10-19, 09:57 | Сообщение # 117
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
Marina17, а салфетка с кукурузой не понравилась?

Почему же не понравилась! Очень даже понравилась. Она довольно необычная. Она как раз зацепила. Даже не знаю чем. Уже несколько дней думаю, куда бы ее приспособить. У меня есть кувшин старый. Может сделаю вазу для цветов. Думаю пока.

 
shilisvetДата: Понедельник, 2012-10-22, 21:52 | Сообщение # 118
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Привет, девчата! возьмите и меня в свою компанию. Может и у меня найдется, что-нибудь полезное из салфеточек. Я-то мечтаю о салфетках с крупными петухами и курами. Вдруг у кого-то есть. А у меня есть с маками, лимонами и еще кой-какие. В фотике батарейки сели, зарядятся - выложу фотки.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-10-22, 23:05 | Сообщение # 119
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (shilisvet)
Привет, девчата! возьмите и меня в свою компанию. Может и у меня найдется, что-нибудь полезное из салфеточек. Я-то мечтаю о салфетках с крупными петухами и курами. Вдруг у кого-то есть. А у меня есть с маками, лимонами и еще кой-какие. В фотике батарейки сели, зарядятся - выложу фотки.

Конечно берем! biggrin
Я хочу сегодня-завтра сделать отдельную тему для салфеток. Вернее даже раздел. Чтобы у каждого была своя тема - свои салфетки. Ну или что-то в этом роде. Еще не придумала.

Петухов и кур, вернее салфеток у меня нет таких, но если увижу - куплю. biggrin

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-10-22, 23:27 | Сообщение # 120
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
У меня есть курочки! Только они маленькие. Зато их на салфеточке много biggrin ! Вышлю, когда будем меняться. Я только переживаю, что marina, похоже, до сих пор моих салфеток не получила. Нужно было все-таки не жадничать, и класть поменьше салфеток в конверт cry .
marina, не получали еще???

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: