МЕНЮ

Как легко и быстро сшить топ начинающей швее? Мастер класс откроет секрет простого раскроя и пошива обновки.

Читать далее

Хотите сшить платье, но не знаете, какую модель выбрать? Если вы начинающая швея, платье-футляр из трикотажной ткани - то, что нужно! Выкройку можно построить непосредственно на ткани, а огрехи в расчетах и пошиве поможет скрыть ткань за счет своих эластичных особенностей.

Читать далее

Даже начинающая портниха знает, что ручные швы – это скрепление между собой нескольких деталей при помощи иглы и нити. Какие виды ручных швов существуют, как правильно их выполнять и где они применяются, рассказано в данной статье.

Читать далее

В статье рассмотрены основные моменты, с которыми придется столкнуться начинающим рукодельницам, которые хотят самостоятельно научиться шить в домашних условиях.

Читать далее

Чтобы научиться кроить и шить, нужно уметь правильно снимать мерки фигуры. Как правильно это делать, давайте рассмотрим более подробно.

Читать далее

Прежде чем начать шить, начинающей швее нужно ознакомиться с основными видами машинных швов, а так же изучить их применение.

Читать далее

В статье рассказано о 10 самых необходимых аксессуарах и инструментах, которые могут потребоваться начинающей швее, у которой из арсенала только швейная машинка и нитки.

Читать далее

« 1 2 3 4 »