МЕНЮ

Новый год не за горами. В преддверии праздника многие родители озабочены вопросом: где взять новогодний костюм для ребенка. Автор сайта Самошвейка делится советами, как своими руками создать новогодний костюм певчей птички Соловья.

Читать далее

В статье описывается весьма популярная маска "Голова лошади”, которая покорила уже множество людей и поистине является универсальной: виды, применение, где купить и т. д.

Читать далее

Вот малыш и дорос уже до того возраста, когда он понимает, что такое Новый год. Ребёнку уже три годика. В детском садике новогодний утренник, и, конечно же, нужен новогодний костюм. Можно купить готовый костюм в магазине, и так сказать не "заморачиваться", а можно и сшить его самой.

Читать далее

Темы новогодних утренников разнообразны, и не всегда можно найти в магазине нужный карнавальный костюм, например, лошади. Синяя лошадь – символ наступающего Нового года 2014. Давайте рассмотрим несколько интересных идей создания костюма лошади своими руками, которые мы сможем осуществить в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов.

Читать далее

Ваш ребенок приходит домой и говорит вам, что он будет участвовать новогоднем спектакле. Он играет лошадку, а Ваша задача – соорудить костюм. Вот некоторые советы, которые помогут Вам выполнить поставленную задачу.

Читать далее

В предновогодние праздники перед родителями встает вопрос: где взять новогодний детский костюм? Ответов несколько: купить в магазине или интернет-магазине, сделать своими руками.

Читать далее

Змея является символом наступающего нового года. Повезло тем родителям, у кого в этом году на утренниках в детских садах и школах дети будут одеты в стандартные карнавальные костюмы в виде Снежинки, Феи, Цветочка и т. д. Такие костюмы можно купить без проблем, да и самостоятельно изготовить несложно. А вот что делать тем родителям, кому в этом году ребенок заявил: «буду в этом году змеей»? Читайте в продолжении.

Читать далее

« 1 2 3 4