МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Беседочка
ГалкаДата: Воскресенье, 2020-08-16, 22:46 | Сообщение # 421
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Честно говоря, сорт не знаю.....т.к. несколько кустиков на завод дала бабуля (мой муж у нее ремонт водопровода делал).
Жаль у меня нет ни сада, ни огорода. Могу только на подоконнике попробовать что-нибудь выращивать  biggrin

 
shirmanchikДата: Воскресенье, 2020-08-16, 23:19 | Сообщение # 422
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня выходные выдались очень плодотворными. В субботу занималась домашними делами (уборка,стирка,готовка), а сегодня больше больше релакса:фитнес,бассейн,парикмахерская,прогулка в парке ,поедая мороженое. Ну и наконец то дописала статью,с пятницы работала над ней периодически tongue wink

 
ЛанаДата: Понедельник, 2020-08-17, 08:06 | Сообщение # 423
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Цитата Галка ()
Жаль у меня нет ни сада, ни огорода. Могу только на подоконнике попробовать что-нибудь выращивать
  Хи.. хи... а на подоконнике очень хорошо растут и плодоносят огурцы самоопыляемые. Попробуй......и получится.

 
ГалкаДата: Понедельник, 2020-08-17, 09:42 | Сообщение # 424
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Хи.. хи... а на подоконнике очень хорошо растут и плодоносят огурцы самоопыляемые. Попробуй......и получится.
Попробую.  smile  wink

 
ЛанаДата: Вторник, 2020-08-18, 07:23 | Сообщение # 425
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Форумчане......  всем доброго утречка....

Прикрепления: 6462238.jpg (36.1 Kb)

 
larisa4ka100Дата: Вторник, 2020-08-18, 23:26 | Сообщение # 426
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я также желаю всем всего хорошего, только добра и исполнения самых сокровенных желаний.

 
ЛанаДата: Среда, 2020-08-19, 07:52 | Сообщение # 427
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Доброго утра всем !  Новый  рабочий день......

о

Кто умеет выпекать такие круасаны? У меня тесто не получается.....
Пожалуйста поделитесь рецептиком в темке про выпечку....
Прикрепления: 4172750.jpg (342.8 Kb)

 
ArtsalanaДата: Среда, 2020-08-19, 18:35 | Сообщение # 428
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Кто умеет выпекать такие круасаны? У меня тесто не получается.....Пожалуйста поделитесь рецептиком в темке про выпечку....
Я никогда не выпекала такие круасаны. Даже не знаю, какое тесто там нужно. Дрожжевое?

 
ArtsalanaДата: Среда, 2020-08-19, 18:36 | Сообщение # 429
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Доброго утра всем !  Новый  рабочий день......
У меня был небольшой отпуск) С семьей ездили на местную базу отдыха на несколько дней. Интернета там практически не было.

 
ЛанаДата: Среда, 2020-08-19, 19:07 | Сообщение # 430
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
У меня был небольшой отпуск) С семьей ездили на местную базу отдыха на несколько дней. Интернета там практически не было.
Отдых это хорошо...... У меня не получается отдохнуть....то огород... то заготовка на зиму....то бизнес...., а повязать и пошить то для души тоже хочется....

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2020-08-20, 19:22 | Сообщение # 431
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Отдых это хорошо...... У меня не получается отдохнуть....то огород... то заготовка на зиму....то бизнес...., а повязать и пошить то для души тоже хочется....
Да вот же то же самое - работа, дом, заготовки, и т. д. Иногда такое чувство, что день сурка проживаю (как в фильме). Очень устала в последнее время. Казалось, если не вырвусь куда-нибудь хоть на день, то взорвусь.))
Как-то в последнее время все больше стало тянуть на "смену картинки". 
До карантина начала ходить в парки, кино, музей, кафе и т. д. Планировали съездить на море. Но карантин перечеркнул планы. Съездили на местное "море".
Раньше вот абсолютно не тянуло никуда - хотелось заниматься работой, домашними делами, рукоделием и т. д. "Кризис возраста" что ли))

 
ЛанаДата: Пятница, 2020-08-21, 08:19 | Сообщение # 432
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Да вот же то же самое - работа, дом, заготовки, и т. д. Иногда такое чувство, что день сурка проживаю (как в фильме). Очень устала в последнее время. Казалось, если не вырвусь куда-нибудь хоть на день, то взорвусь.))Как-то в последнее время все больше стало тянуть на "смену картинки". 
До карантина начала ходить в парки, кино, музей, кафе и т. д. Планировали съездить на море. Но карантин перечеркнул планы. Съездили на местное "море".
Раньше вот абсолютно не тянуло никуда - хотелось заниматься работой, домашними делами, рукоделием и т. д. "Кризис возраста" что ли))


Ага.....день сурка, как точно подметила !   biggrin 
А карантин выбил всех из колеи.....вроде бы ничего особенного, ну ограничения, ну дома немного посидели....., а нервы на пределе.....
Нам было немного проще - частный дом (хоть и в центре города), вышел во двор, то цветочки, то живность, так и отвлекались....

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2020-08-21, 10:17 | Сообщение # 433
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
А карантин выбил всех из колеи.....вроде бы ничего особенного, ну ограничения, ну дома немного посидели....., а нервы на пределе.....Нам было немного проще - частный дом (хоть и в центре города), вышел во двор, то цветочки, то живность, так и отвлекались....
Да, именно после карантина захотелось жить в частном доме.
Самое интересное, что карантин у нас не закончен. Наш город сейчас в "красной зоне" - лидирует по кол-ву заболевших. Чем это все закончится - непонятно.

 
ЛанаДата: Пятница, 2020-08-21, 10:43 | Сообщение # 434
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
что карантин у нас не закончен.
У нас тоже все ограничения действуют. Изоляцию 65 ти летних продлили., маски - в силе, вот хорошо перчатки отменили, летом в них свариться можно.  
НО !!!!! Мы не унываем, сами поднимаем себе настроение, вяжем, шьем, готовим вкусности, ну и конечно нужно как то на природу выбираться.
Один мой знакомый съездил в лес, вырезал чурбачок  из осины, и кладет его под шею когда ложится отдыхать в обеденное время. Ну как он говорит, ему помогает снять негатив и даже давление нормализуется. Вот и общение с природой. bye 
А вообще..... давайте чаще общаться , делиться радостями и невзгодами. Ведь невзгоды пополам - это уже на половину меньше.  А радость на два умноженная - уже в двойне БОЛЬШЕ.

 
tanyuunyaДата: Пятница, 2020-08-21, 23:22 | Сообщение # 435
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мой город мало что знает о самоизоляции, сегодня гуляли на новой детской площадке с малышом)) людей очень много, никто и не думает о безопасности, даже батуты работают и детские карусели. Мы отлично провели время!) желаю всем отличных выходных и побольше позитивных моментов

Сообщение отредактировал tanyuunya - Пятница, 2020-08-21, 23:24

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Поиск: