МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
marinaДата: Пятница, 2012-08-31, 16:55 | Сообщение # 31
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Девчата, я тоже хочу присоединиться (Кемерово). Мне больше нравится первый вариант обмена

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-31, 17:05 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Отлично! Тогда ждем ваши данные в личном письме.

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-31, 17:12 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Наталия и Анастасия, вы участвуете во втором обмене?

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-31, 19:37 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Организовывается ВТОРОЙ робин по обмену декоративными салфетками для декупажа ЛЮБОЙ тематики.

Цель робина: Избавляемся от излишков своих салфеток, получая взамен излишки чужих
biggrin :D biggrin

Правила проведения робина:

1. ОРГАНИЗАЦИЯ
Собирается группа из 4-х участников. Желающие осуществить обмен отправляют мне ЛС с указанием ФИО, точного почтового адреса и телефона. Как только собирается необходимое количество участников, группа закрывается и мы приступаем к обмену.

2. КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН
Каждый из участников робина получает от меня три почтовых адреса, по которым в течение недели отправляет в обычном почтовом конверте по 2 декоративных салфетки любой тематики. ВАЖНО: чтобы уменьшить вес письма салфетки предварительно нужно расслоить и отправлять только верхний красочный слой. В этом случае вес письма не превысит стандартных 20 грамм.
Соответственно взамен 6 отправленным салфеткам каждый участник получает от трех других по 2 салфетки.

3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РОБИНА
Делимся в теме впечатлениями и мнениями от обмена. В идеале - хвастаемся работами с использованием полученных салфеток.
Все вопросы, связанные с данным мероприятием, задаем и обсуждаем в этой теме.

Участники:
1. Марина (Россия, г. Кемерово)
2. Елена (Украина, г. Запорожье)
3. Светлана (Украина, г. Харьков)

Мастерицы и рукодельницы, ждем вас с нетерпением!!! biggrin :D biggrin
Прикрепления: 4946903.jpg (51.0 Kb)

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-09-05, 10:30 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Девушки-рукодельницы! Тема про рукодельные робины еще актуальна? Кроме Марины никто не хочет произвести обмен?
Пойду наверно сама в магазин за салфетками ... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Marina17Дата: Среда, 2012-09-05, 23:17 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Artsalana, мы все-таки вынудим тебя декупажем заняться biggrin biggrin biggrin ! Если что, я присоединюсь.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-09-06, 11:36 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Artsalana, мы все-таки вынудим тебя декупажем заняться ! Если что, я присоединюсь.

Marina17,
у меня руки "не оттуда" для декупажа...
Я "залюбливаю" свои изделия до ужаса... biggrin Да, салфетки все же куплю. И акрил наверно тоже. И лак... Потому что подозреваю, что мой лак вообще не подходит - он с белым налетом - не сильно красиво смотрится.

 
Marina17Дата: Четверг, 2012-09-06, 21:46 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Девочки, ура! Ольга из Молдовы написала, что получила мои салфетки в целости и сохранности! А я думала, что из Украины письмо будет идти целую вечность. happy happy happy

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-09-06, 21:55 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Девочки, ура! Ольга из Молдовы написала, что получила мои салфетки в целости и сохранности! А я думала, что из Украины письмо будет идти целую вечность.

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думала тоже, что долго будет идти письмо в Молдову. biggrin

 
ОлюшенькаДата: Четверг, 2012-09-06, 23:17 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
а я каждый день почтовый ящик проверяю: пока ничего:( Но думаю скоро уже:)))))))))

 
Marina17Дата: Суббота, 2012-09-08, 19:37 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Девочки, мне определенно понравилось меняться с Молдовой! Салфетки Ольги уже у меня!!! Сегодня пришли. Быстро. А главное, ни одной подобной у меня нет!!! Это просто здорово!

 
marinaДата: Воскресенье, 2012-09-09, 16:00 | Сообщение # 42
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
И я уже тоже хочу меняться!!!!! Девченки, давайте присоединяйтесь! angel1

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-09-09, 18:45 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
marina, не переживайте, я думаю (и надеюсь), что Оля и Лена не против будут еще раз произвести обмен. Я тоже хочу купить салфетки и присоединиться.
Мне нужен совет - видела салфетки с овощами, фруктами, кофе. Еще есть в виде орнамента. Качество вроде неплохое. Или такие салфетки не подходят? Я просто вообще не смыслю в них ничего. Какие рисунки ценятся? Просветите неуча.

 
marinaДата: Воскресенье, 2012-09-09, 20:13 | Сообщение # 44
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
у меня ценится кофе (у меня их всего две, а хочется сделать баночку для кофе, кружку и блюдце) biggrin и в данный момент новогодние, т.к. озадачилась декупажем свечей к Новому году. а вообще все зависит от того что вы хотите декорировать и для каких целей

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-09-09, 20:27 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (marina)
у меня ценится кофе (у меня их всего две, а хочется сделать баночку для кофе, кружку и блюдце) и в данный момент новогодние, т.к. озадачилась декупажем свечей к Новому году. а вообще все зависит от того что вы хотите декорировать и для каких целей

Ну если бы фотку увидеть салфетки с кофе.
Я к чему пишу - у меня остатков нет, т. к. я не занимаюсь серьезно декупажем. Вот и думаю, какие лучше приобрести. Для обмена. biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: