МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
Marina17Дата: Понедельник, 2012-08-20, 00:26 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Организовывается первый пробный робин по обмену декоративными салфетками для декупажа ЛЮБОЙ тематики.

Цель робина: Избавляемся от излишков своих салфеток, получая взамен излишки чужих :)))

Правила проведения робина:

1. ОРГАНИЗАЦИЯ
Собирается группа из 4-х участников. Желающие осуществить обмен отправляют мне ЛС с указанием точного почтового адреса и телефона. Как только собирается необходимое количество участников, группа закрывается и мы приступаем к обмену.

2. КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН
Каждый из участников робина получает от меня три почтовых адреса, по которым в течение недели отправляет в обычном почтовом конверте по 2 декоративных салфетки любой тематики. ВАЖНО: чтобы уменьшить вес письма салфетки предварительно нужно расслоить и отправлять только верхний красочный слой. В этом случае вес письма не превысит стандартных 20 грамм.
Соответственно взамен 6 отправленным салфеткам каждый участник получает от трех других по 2 салфетки.

3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РОБИНА
Делимся в теме впечатлениями и мнениями от обмена. В идеале - хвастаемся работами с использованием полученных салфеток.
Все вопросы, связанные с данным мероприятием, задаем и обсуждаем в этой теме.



Участники:
1. Олюшенька (Россия)
2. Marina17 (Украина)
3. Ольга (Молдова)
4. Татьяна (Россия)


ВСЕ! Участники набраны для ПЕРВОГО робина!
Прикрепления: 4941478.jpg (42.3 Kb)


Сообщение отредактировал Marina17 - Понедельник, 2012-08-20, 22:59

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-08-20, 09:19 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Я - первый участник.
Лена, а что делать, если участников соберется больше?

 
ОлюшенькаДата: Понедельник, 2012-08-20, 13:15 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Я я я я я я я!!!!!!!!!:) А письмо простым отправлять или заказным лучше?

Добавлено (20.08.2012, 11:15)
---------------------------------------------
А две салфетки разные или одинаковые надо будет послать? А можно и больше положить - мне не жалко:))))

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-08-20, 15:46 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Я я я я я я я!!!!!!!!!:) А письмо простым отправлять или заказным лучше?Добавлено (20.08.2012, 11:15)---------------------------------------------А две салфетки разные или одинаковые надо будет послать? А можно и больше положить - мне не жалко:))))

Я думаю, разные салфетки. А вот простое или заказное письмо - можно решить уже потом сообща - в зависимости от финансовых возможностей и дальности пересылки. Ведь от каждого участника надо минимум по три конверта. Для первого робина можно обойтись и обычным письмом - для проверки работы почты... biggrin
Ну это я так думаю. Может Лена что-то добавит?

biggrin biggrin

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-08-20, 22:54 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Я уже даже салфетки сегодня приготовила! Так прямо уже хочется меняться!!! Девочки, давайте все-таки для начала обычным письмом будем отправлять, а то салфетки золотыми получатся :D, особенно если пересылать за пределы страны. А что касается их количества, то я прекрасно осознаю, что далеко не у каждой любительницы декупажа салфетками набит целый картонный ящик, как у меня. Поэтому 2 штуки - минимум, ну, а там, кому сколько не жалко. Сейчас еще раз специально взвесила самые большие по формату салфетки. Каждая весит 2 грамма (ЕЩЕ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА ТОМ, ЧТО ПЕРЕСЫЛАЕМ ТОЛЬКО ВЕРХНИЙ КРАСОЧНЫЙ СЛОЙ!), так что в конверт можно положить и 3, и 4. Больше, думаю, не стоит. Единственное сомнение у меня по поводу того, не стоит ли завернуть салфетки хотя бы в тетрадный листочек. Как считаете?
По поводу количества участников я долго думала. Давайте для начала все же ограничим группу до 4 человек, чтобы не менять правила уже по ходу робина, иначе мы рискуем никогда его не завершить. Если наберется сверх еще 3-4 желающих, организуем еще одну группу по обмену. Если меньше, то никто не мешает нам организовать через время еще один робин. В этой связи, пожалуй, добавлю, что кроме почтового адреса и телефона нужно указать в ЛС свой e-mail.


Сообщение отредактировал Marina17 - Понедельник, 2012-08-20, 22:56

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-08-21, 11:56 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ну тогда я уступаю свое место желающим принять участие. biggrin Т. к. не являюсь ярым поклонником декупажа ... biggrin

Поэтому ДВА МЕСТА СВОБОДНЫ!!! (А может и БОЛЬШЕ biggrin ). ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! biggrin biggrin biggrin

 
ОлюшенькаДата: Вторник, 2012-08-21, 22:14 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Я согласна с тем, что всё таки стоит завернуть салфетки (или может просто сложить их изнаночной стороной наверх).

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-08-23, 12:58 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас есть третий участник, вернее участница - Ольга из Молдовы.
Лене я уже отправила адрес и телефон.
Еще один участник - и будем начинать обмен? biggrin

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-08-24, 09:24 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Здорово!!! Ждем еще одного любителя декупажа и начинаем наш международный обмен!!!

 
ОлюшенькаДата: Пятница, 2012-08-24, 10:12 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Света, а ты разве не хочешь присоединиться?:)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-24, 10:38 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Света, а ты разве не хочешь присоединиться?:)

Оля, конечно я присоединюсь, если не будет 4 участника. biggrin

 
kurareДата: Суббота, 2012-08-25, 22:58 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я хочу поучаствовать в обмене, если еще не опоздала.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-08-25, 23:11 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (kurare)
Всем привет! Я хочу поучаствовать в обмене, если еще не опоздала.


Нет, не опоздали! Будем рады видеть вас среди участников обмена! Оставьте свою информацию Елене или мне.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

УРРРААА!!! Четвертый участник!!!

 
Marina17Дата: Суббота, 2012-08-25, 23:58 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Да! Девочки, кажется у нас что-то начало получаться! Есть четвертый участник нашей группы. И поскольку нужное количество участников обмена набрано, группа закрывается, и мы приступаем к обмену. Я предлагаю выделить еще два дня для того, чтобы обсудить какие-либо вопросы, связанные с обменом. Во вторник 28.08 я разошлю всем участникам по три почтовых адреса, по которым нужно будет отправить салфетки. Задавайте вопросы, если таковые имеются!

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 00:23 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Итак, четвертый участник у нас Татьяна (Россия).
Необходимое количество участников набрано! Первая группа рукодельного робина по обмену декупажными салфетками закрыта. Все вопросы, связанные с обменом, задаем и обсуждаем в теме до 27.08 включительно.
28.08 приступаем непосредственно к обмену.


НО НАПОМИНАЮ, ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ РОБИНЕ - ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ! Мы с радостью организуем следующий обмен. biggrin biggrin biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: