МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о шитье и рукоделии » Кулинария » Сладкие блюда » Выпечка (Торты, пироги, печенье, булочки и многое другое)
Выпечка
380954508442Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:19 | Сообщение # 76
Статус: Оффлайн
Хочу поделится беспроигрышным очень вкусным вариантом приготовления теста.Из него я делаю печенье.
200 г маргарина растопить
200 г творога
4 ст. л. сметаны
2 яйца
0,5ч. л. соды
мука смотреть по состоянию теста, но не переборщить на эту порцию я кладу где-то 1,5 ст . муки, но не сразу, а подсыпом.
Раскатываю на круги в середину кладу сахар и защепляю и еще раз сворачиваю и в середину еще сахар.Ставлю в духовку.Выпечка очень вкусная, сочная.Можно положить вместо сахара яблоки, банан, вишню.

380954508442Дата: Понедельник, 28.05.2018, 22:17 | Сообщение # 77
Я часто готовлю печенье очень простое в приготовлении.Для этого я беру:
100 г масла или маргарина
муку сколько возьмет
0,5 ст. сахара
2 яйца
соду погасить уксусом 0,5 ч. л.
 ванильный сахар
 варенье
Замесила тесто.Разделила на две неравные части.Одну больше,вторую поменьше убрать в холод.Большую часть раскатываю на противень и смазываю вареньем любым.Поверх на крупной терке натираю тесто, которое достали с холода и в духовку до готовности.

irenaДата: Вторник, 29.05.2018, 09:11 | Сообщение # 78
Обязательно попробую рецепт. Особенно заинтересовалоприсутствие киви в качестве начинки. Как-то раньше не задумывалась, что его
тоже можно использовать. Пирог действительно получается таким высоким или это какой-то
визуальный обман фото?

Форум о шитье и рукоделии » Кулинария » Сладкие блюда » Выпечка (Торты, пироги, печенье, булочки и многое другое)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: