МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 3 из 3«123
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Материалы, швейные принадлежности, оборудование и не только » Швейные машины
Швейные машины
NickiДата: Среда, 17.05.2017, 09:46 | Сообщение # 31
Искусница
Статус: Offline
У меня электрическая швейная машинка "Лада" в чемоданчике. Ей уже более 40 лет, но она меня еще ни разу не подводила и полностью устраивает.

CoBa75Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:19 | Сообщение # 32
Искусница
Новые машинки, конечно, могут выполнять массу операций, они более быстрые и внешний вид у них современный. Я шью на старенькой швейной машине фирмы Зингер. Эта машинка и ножницы той же фирмы передаются в нашей семье по наследству по женской линии. Одно хочу сказать, что свою красавицу - машиночку не променяю ни на какую другую. Немцы делали качественные вещи на века, машинка, кстати, выпуска 1905 года.
Прикрепления: 8349203.jpg(126Kb)

LisionokДата: Четверг, 12.10.2017, 10:39 | Сообщение # 33
Искусница
CoBa75, увидев Вашу машинку, мне сразу же вспомнились уроки труда! smile Конечно, у нас были не немецкие машинки, но тоже такого же типа. Мне доставляло удовольствие шить на них.
Сейчас у меня электрическая швейная машинка, но шью я на ней очень редко (вот, в последнее время "подсела" на тильд, так пользуюсь)

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Материалы, швейные принадлежности, оборудование и не только » Швейные машины
Страница 3 из 3«123
Поиск: