МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышиваем крестиком, гладью, по трикотажу » Продвижение в технологии вышивки (21 век)
Продвижение в технологии вышивки
Sanek_StaffДата: Вторник, 2013-05-28, 10:40 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пишем сюда кто чем пользуеться при вышивки и советуйте другим
Какие новые технологии используете.

 
NimostorДата: Вторник, 2013-06-11, 14:25 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пока я только ученик. Вышиваю простым крестиком детские картинки. Скоро думаю перейти на картины посложнее.

 
HabiДата: Понедельник, 2014-01-13, 15:32 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже крестиком вышиваю, потому что это самый простой способ. Хочу научиться еще вышивать бисером и гладью.

 
MashaДата: Четверг, 2014-02-06, 12:07 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вышивать крестиком я научилась давно. Вышивание позволяет мне расслабиться после трудового дня, успокаивает и поднимает настроение. Начала обучать маленькую дочку и советую всем научиться вышивать.

 
ViKkiДата: Пятница, 2014-02-07, 11:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Как по мне вышивать крестом или гладью мы еще научились в школе на уроках труда. У меня любовь к вышивке перешла от прабабки. Вот только времени не всегда хватает. Жаль.

 
tanden4901Дата: Четверг, 2014-02-13, 12:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вышиваю крестиком не так давно, пару лет всего, специальный каких то приспособлений нет, канва, иголка и нитка, да схема что ещё надо, сейчас осваиваю программку для редактирования схем, чтобы из фото делать схему для вышивки. Хочу портреты деток вышить.

 
danet8676Дата: Пятница, 2014-02-14, 15:52 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вышиваю гладью на обычных пяльцах и крестиком по готовым наброскам. Очень бы хотелось научиться вышивать на швейной машинке.

 
KaterinaДата: Суббота, 2014-02-15, 16:53 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вышиваю на обычной ножной швейной машинке «Чайка». Но ничего радикально нового не применяю вот уже несколько лет. Разве что освоила объёмную 3D вышивку, и то не в прикладных целях, а так, из любопытства.

Сообщение отредактировал Katerina - Суббота, 2014-02-15, 16:53

 
coitusДата: Понедельник, 2014-02-17, 15:56 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
предпочитаю ручную вышивку, на пяльцах. особенно люблю гладь, так рисунок получается живым и красочным.

 
олечка86Дата: Понедельник, 2014-02-17, 16:05 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
вышиваю крестиком уже лет 10,в основном иконы,из приспособлений только иголка,нитки и пяльцы,картины получаются очень красивыми,особенно когда знаешь сколько сил и времени на их создание ушло.

 
ОдарочкаДата: Вторник, 2014-02-18, 16:10 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вышиваю с детства, бабушка мне привила любовь к вышивке. С гладью я не подружилась, а вот без вышивки крестом жить не могу. Совсем недавно открыла для себя снап-пяльца. Удобные, не сравнить с обыкновенными круглыми. Теперь еще больше получаю наслаждения от процесса.

 
AvgustinaДата: Суббота, 2014-04-12, 16:27 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Katerina ()
Я вышиваю на обычной ножной швейной машинке «Чайка». Но ничего радикально нового не применяю вот уже несколько лет. Разве что освоила объёмную 3D вышивку,

Хотелось бы узнать подробнее, может кто знает, как вышивать на машине "Чайка". Если имеется в виду, что это можно сделать с помощью настройки "ЗИГЗАГ", тогда понятно, этот способ я пробовала. Но может есть еще какие-то варианты, о которых я не знаю? Нужны ли для этого специальные иглы? А что понимается под понятием "3D вышивка"? Просто она, наверное, получается более выпуклая?

 
Fanya1991Дата: Понедельник, 2014-04-21, 19:00 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Девочки! У меня предложение давайте сделаем отдельную тему с анкетированием, про себя где сможем рассказать немного, про свои увлечения, про то что хотели бы получить в подарок из вышивки (наборы)...и давайте вкладывать в следующий раз какую нибудь поделку рукодельную,к примеру фотографии добавлять.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2014-04-21, 19:55 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Fanya1991 ()
Девочки! У меня предложение давайте сделаем отдельную тему с анкетированием, про себя где сможем рассказать немного, про свои увлечения, про то что хотели бы получить в подарок из вышивки (наборы)...и давайте вкладывать в следующий раз какую нибудь поделку рукодельную,к примеру фотографии добавлять.

Поддерживаю.))) Но я не вышиваю.

 
ИголочкаДата: Вторник, 2014-04-22, 18:33 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я уже много-много лет вышиваю крестиком по канве.Привили любовь к вышивке еще на уроках труда и за это время успела вышить много разных картин.Честно,я даже не знаю какие сейчас новые технологии в мире вышивания,но очень интересно было бы узнать от других.

 
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышиваем крестиком, гладью, по трикотажу » Продвижение в технологии вышивки (21 век)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: