МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Юбки/брюки
Юбки/брюки
NickiДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:58 | Сообщение # 91
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Вот похожие модели юбок
Это замечательные модели юбочки для девочки. оказалось, что пошить такое чудо своими руками очень просто. Теперь дочурка имеет несколько очаровательных прикидов для посещения танцевальной секции.

ArtsalanaДата: Среда, 13.06.2018, 10:46 | Сообщение # 92
Цитата britnaiv ()
Однако, мне кажется, что широкой популярности эта модель не приобретет из-за того, что подходит далеко не всем. Стройную молодую девушку я легко могу представить в таких брюках, а вот дамам с пышными формами они подойдут меньше. Да и компонуются они не со всякой одеждой. Я думаю, что не осмелюсь носить такие брюки. А как вы, уважаемые рукодельницы, относитесь к кюлотам? Носить будете?
Поддерживаю вас! Я не буду такое носить. У меня нет пышных форм, скорее наоборот и поэтому на моей фигуре кюлоты будут выглядеть комично.
Зато вот такие юбки-брюки я бы точно одела (кроме последнего варианта):
Прикрепления: 1362052.jpg(135.1 Kb) · 0353154.jpg(41.4 Kb) · 1704428.jpg(34.0 Kb) · 4824276.jpg(30.8 Kb) · 3052959.jpg(35.1 Kb)

simiraДата: Четверг, 14.06.2018, 11:59 | Сообщение # 93
И в ответ к предыдущему посту, и некоторым до него: да, такие брюки не всем пойдут, и требования к их ношению довольно жесткие:)
1. Верх - никогда навыпуск, только заправлять майку или блузку. Иначе теряется важная деталь этих брюк (элегантный пояс), и плюс фигура из стройной превращается в «коробочку», если одевшая их дама - не худышка.
2. Второе вытекает из первого: нужна идеальная или близкая к ней талия и отсутствие «брылей» на боках. Если оные есть, придется одеть свободную блузку, и опять же фигура с ней и с этими брюками сразу расползется вширь.
3. Хоть и советуют на многих сайтах под кюлоты носить босоножки или туфли на платформе, это уместно при высокой фигуре. Я со своими 156 см, к примеру, в кюлотах и на платформе буду как божья коровка...
4. Если кюлоты укороченые - должны быть идеальной формы лодыжки. Даже слегка отекшие «тумбочки», выглядывающие из-под брюк - уродство, как ни крути. 
5. Про последнюю бежевую модель: сидя будут видны коленки, а на это тоже не каждая согласна.

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Юбки/брюки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: