МЕНЮ


» » Стильная мужская рубашка

Стильная мужская рубашка

 Мода и стиль  2024-04-19 10329  1

Неоспоримым фактом уже давно стала обязанность женщин разбираться в мужской одежде. Естественно, сам мужчина должен это уметь, но в силу того, что далеко не каждый представитель сильного пола любит шопинг, задача подбора гардероба ложится на хрупкие женские плечи. Даже в случае совместных покупок, голос дамы является решающим. Какой женщине не захочется видеть рядом с собой красиво и модно одетого спутника. Вот для этого нужно знать о модных тенденциях и веяниях в мужской моде.

Конечно, выбор костюма – очень ответственная задача и не так проста как кажется на первый взгляд, но одна деталь одежды необходима ежедневно и к ней, как правило, предъявляются очень строгие требования – мужская рубашка. Стильная мужская рубашка может сказать о её обладателе многое и лучше, если она чистая, наглаженная и современная.

Текущий год в мире мужских рубашек ознаменовался несколькими отличительными особенностями. Начать нужно с того, что, как и всегда, в моде классика. Классический стиль фасона и спокойные цвета – то, что необходимо для делового мужчины практически каждый день. Чёрный, серый, белый, синий, коричневый, а в этом сезоне даже фуксии – эти цвета прекрасно подойдут для офисного работника. 

стильная офисная рубашка 

Рубашки в клетку по-прежнему актуальны. 

стильная рубашкаклетчатая стильная рубашка

Новинками в этом сезоне стал двойной воротник, сочетающий в себе два цвета, а также высокий воротник с двумя-тремя пуговицами. Сорочку с высоким воротом можно носить с галстуком и без него. Рубашка с двойным воротником может сочетаться как с деловым костюмом, так и с повседневными брюками.

стильная мужская рубашка с двойным воротником

Стильными являются на данный момент приталенные рубашки, которые пригодятся в любом стиле. Их можно носить не только с костюмом, но и без пиджака.

Приятную неожиданность преподнесли дизайнеры модникам и стилягам. В этом сезоне модны яркие контрастные цвета, необычные орнаменты, принты на растительную тематику. Так же выпущена линия сорочек, в которых сочетаются несколько разных тканей.

мужская рубашка принты

Нужно помнить, что, одевая однотонную строгую рубашку нужно правильно подобрать к ней аксессуары. Так, к сорочкам светлых тонов нужен галстук тоном темнее, а к тёмным – наоборот. Нельзя забывать и о запонках – они идеально смотрятся с однотонными рубашками в строгом стиле.

Какой бы стиль не носил мужчина, всегда актуально одно правило, переоценить которое сложно – необходимо точно подобрать все детали костюма. Обладая базовыми понятиями о стилях одежды и сочетании цветов и, конечно, хорошим вкусом, можно с лёгкостью подобрать модную рубашку и дополнить образ разными аксессуарами.

Автор: Нелли Орлова


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

мужская рубашка, Стиль
Всего комментариев: 1
Спасибо за подробный и актуальный обзор в мире рубашечной моды для мужчин. Подобных статей в интернете очень мало, так как пишутся материалы с подиумов только для женской половины человечества.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]