МЕНЮ

В последнее время не выходят из моды изделия, сшитые из тканей плиссе и гофре. Но не все знают характеристики этих тканей и поэтому, часто путают между собой гофре и плиссе. Давайте разберемся, как отличить гофре от плиссе, рассмотрим, с чем носить изделия, сшитые из таких тканей, а также научимся делать плиссе в домашних условиях.

Читать далее

Если вам нужен надежный трехниточный оверлок, который будет служить верой и правдой долгое время, обратите внимание на оверлок Brother Lock 915D. И вот почему...

Читать далее

Если вам нужна недорогая, но надежная бытовая швейная машина, присмотритесь к «Juki HZL-27Z». Простота в освоении, приятный дизайн, небольшой вес и компактность, делают эту швейную машину идеальным вариантом для постоянного использования в быту.

Читать далее

Сегодня специализированные магазины товаров для шитья и рукоделия предлагают несколько видов портновского мела. У каждого есть свои особенности, плюсы и минусы. О них и пойдёт речь в этой статье.

Читать далее

Наверное, каждая рукодельница хотя бы раз за свою практику сталкивалась с готовой атласной косой бейкой. Что представляет, область применения косой атласной бейки, а также особенности пошива - обо всем этом читайте в нашей статье далее.

Читать далее

Как правильно выбрать ножницы для шитья и рукоделия? На что обратить внимание при выборе? Сколько ножниц должно быть у швеи? Ответы читайте в нашей статье.Читать далее

Если вы любите спать в полной темноте, солнцезащитные шторы блэкаут станут отличным спасением весной и летом, когда солнце встает очень рано и проникает в комнату через простые занавески. Давайте рассмотри основные характеристики таких штор.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »