МЕНЮ

В последнее время всё большую популярность набирают вещи, сшитые из меховых полосок (ниток). Однако не все знают, что такие эксклюзивные вещи можно легко и просто изготовить в домашних условиях самостоятельно. Что для этого потребуется - читайте в нашей статье.

Читать далее

Даже если вы не специалист в области шитья, прочитав эту статью, вы легко, просто и быстро сможете сшить красивую тунику своими руками. Для этого понадобится лишь желание и материалы, которые перечислены в статье.

Читать далее

Как сшить народную рубаху, такую, как носили в деревнях наши предки? Такой вопрос все чаще и чаще стал интересовать пользователей интернета. Сегодня автор Наталия делится личным опытом по пошиву рубахи в русском стиле.

Читать далее

Пальто в магазине стоит недешево. Если вы умеете шить на швейной машине, имеет смысл подумать над шитьем верхней одежды своими руками. Сшить пальто несложно, нужно только знать последовательность и технологию изготовления.

Читать далее

Многие женщины, не имеющие возможность приобрести дорогое платье, чаще всего шьют его сами. Тех, кто впервые решился на этот шаг, интересует, как сшить платье своими руками. Сегодня каждая женщина может найти выкройки к различным фасонам платьев не только в журналах, но и в интернете. Несколько советов о том, как сшить платье своими руками для начинающих рукодельниц. 

Читать далее

Скандинавский узор актуален и популярен вот уж на протяжении многих лет. Особенно часто его вывязывают на детский свитерах, девичьих платьицах, шапочках, варежках, жилетах, штанишках, шарфиках. Модницы украшают этим незатейливым узором свои самые гламурные вещи. 

Читать далее

О видах трансформеров женской одежды, а также как сшить простой трансформер своими руками за несколько минут – поговорим в данной статье.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 7 »