МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Снежинки вязаные крючком (схемы)
Снежинки вязаные крючком (схемы)
нюсичкаДата: Четверг, 2015-12-03, 23:38 | Сообщение # 1
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Девочки, снежинки можно не только вырезать, их еще и вязать можно. Связанные снежинки рекомендую накрахмалить, прогладить и повесить на елочку. Или украсить такими чудо-снежинками гардины, стены. Если у вас есть схемы вязания - делитесь. Вот мои схемы.
Прикрепления: 1483193.jpg (122.0 Kb)

 
нюсичкаДата: Четверг, 2015-12-03, 23:38 | Сообщение # 2
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Вот еще снежинка.

 
нюсичкаДата: Четверг, 2015-12-03, 23:40 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
снежинка
Прикрепления: 1092490.jpg (47.1 Kb)

 
gula11Дата: Пятница, 2015-12-25, 00:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Девочки как же мне обидно, что такую красоту я не умею создавать. Вы талант. А у меня все получается не ровно и не красиво.

 
matreshka19Дата: Вторник, 2017-03-28, 14:35 | Сообщение # 5
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Вязать крючком я училась на таких вот снежинках, только большего размера,простыми катушечными нитками и называли мы их салфетками. На накрахмаленных салфетках не видно неровностей, они становятся упругими и красивыми.

 
NastyaGalДата: Воскресенье, 2017-12-10, 12:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата matreshka19 ()
Вязать крючком я училась на таких вот снежинках, только большего размера,простыми катушечными нитками и называли мы их салфетками. На накрахмаленных салфетках не видно неровностей, они становятся упругими и красивыми.


Мое знакомство с крючком тоже было через вязание снежинок. Причем я пользовалась видео уроками. За месяц научилась понимать схемы и придумывать свои. Так что снежинки - это отличный вариант для начинающих.

 
LisionokДата: Понедельник, 2017-12-11, 10:52 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Цитата gula11 ()
Девочки как же мне обидно, что такую красоту я не умею создавать. Вы талант. А у меня все получается не ровно и не красиво.
Вы можете взять любой самоучитель по вязанию - их сейчас много, либо в интернете найти уроки по вязанию. И просто проходить по ним. Я помню, когда я училась, у меня был альбом, в который я вклеивала образцы и рисовала схемы к ним. Постепенно научитесь smile Желаю удачи! smile

 
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Снежинки вязаные крючком (схемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: