МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
JustifaedДата: Понедельник, 2015-12-14, 20:44 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Увлеклась шитьем вальдорфских кукол, подскажите, каким способом лучше пришивать волосы. Если не сложно поделитесь интересными выкройками платьиц.
Прикрепления: 9440192.jpg (158.8 Kb)

 
C@tДата: Воскресенье, 2016-01-24, 10:00 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я свои работы дарю друзьям, коллегам, изредка делаю на заказ.

 
DobkinДата: Четверг, 2016-01-28, 10:09 | Сообщение # 63
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Можно еще отдавать в свои школы учителям по рисованию - обычно принимают с благодарностью, если работа классная (могут даже включить в школьную программу поделку).

 
jull_azureДата: Вторник, 2016-02-09, 10:03 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Хорошая идея помогать детям и пожилым. Я обращалась в детский дом: хотела отдать вязаные шерстяные носочки, но мне сказали, что шерстяные вещи нельзя. Сразу не спросила почему так, может кто подскажет?

 
DobkinДата: Суббота, 2016-03-26, 16:37 | Сообщение # 65
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Идея хорошая, жалко что так отреагировали в детском доме. Про шерсть странно такое слышать. Может, просто не хотели возиться - люди сейчас, далеко не образцы для подражания.

 
artsabliuk_oksanaДата: Пятница, 2016-04-01, 12:24 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Своим поделкам нахожу применения в доме практически всегда. Правда, есть парочка таких, что только для декора, но их можно периодически менять. Большой коллекции поделок у меня нет, поэтому даже не задумывалась, куда ее можно пристроить.

 
inrostovtsevaДата: Среда, 2016-04-06, 20:09 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Прочитала многие сообщения, какие все же у нас замечательные женщины! И для себя успевают творить и для родных, а некоторые еще и благотворительностью занимаются.
Я вяжу периодически и как правило для себя. В основном это кардиганы или жилеты, ведь стоимость их на рынке сейчас ого-го. Да и зачастую китайское и некачественное, а стоимость высокая. Я предпочитаю покупать нитки и вязать для себя. Обычно летом вяжу пару-тройку вещей не особо торопясь, теплые вещи к осенним холодам. В этот раз буду осваивать вязание крючком. Может позже что-нибудь выложу, посмотрите.

 
inrostovtsevaДата: Воскресенье, 2016-04-10, 00:16 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата yeakristina ()
У меня свой небольшой интернет-магазин по Hand-made.Это сейчас очень популярно и пользуется спросом. Поэтому, мой талант приносит деньги.


ЭТО ЗДОРОВО! Я тоже раньше думала об интернет-магазине, где можно продаваться свои работы. Но останавливало только одно - нет у меня столько работ, а подруги не вяжут. У одной есть мама лет 60, но она в основном вяжет себе - то свитер, то носки, чтобы не покупать это на рынке.

 
inrostovtsevaДата: Воскресенье, 2016-04-10, 00:21 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
[quote=Justifaed;8343]Что делать со своими работами?[/quote] - Кукла очень красивая!

 
ЭдитаДата: Пятница, 2016-05-13, 17:43 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я в последнее время все чаще задумываюсь о продаже своих работ, все-таки хочется, чтобы хобби и копеечку приносило. А так все расходится по друзьям, знакомым, ну и для себя конечно wink

 
gnidodav69Дата: Суббота, 2016-05-14, 17:33 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Как и многие другие, свои поделки я дарю родным и близким. Все советуют продавать. Но как это сделать. Ведь в нашем маленьком городе не бывает никаких тематических выставок и ярмарок. Пробовала пристроить свои работы через интернет, ничего не получилось.
В своем комментарии yeakristina сообщила, что у нее есть свой интернет-магазин по Hand-made. Хотелось бы поподробнее узнать, как создать такой магазин.

 
Natalia4137Дата: Суббота, 2016-05-28, 21:09 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я если делаю что-то,в качестве практики,то стараюсь "подогнать" работу под человека,которому подарю. То бишь,чтобы ему понравилось. Ему счастье,мне-практика.
И вообще,если вы уверены в качестве и актуальности своих работ,то советую делать с душой и продавать! В городах иногда есть выставки ,куда можно прийти со своими творениями вместе с другими рукодельницами. Также ,как вариант,продавать через интернет! Есть множество сайтов,через которые можно продавать свои изделия,например, "Лавка мастеров",один из самых любимых. smile

 
AmiraДата: Воскресенье, 2016-05-29, 01:02 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Что делать со своими работами? Тут вариантов много. Я, например, чтобы самые дорогие мне изделия не превращались в пылесборники, заказала стеклянный шкаф с подсветкой - своеобразную витрину, и поставила её в прихожей. Теперь и работы под стеклом, и все, кто даже на минуточку заскакивает по делу в квартиру, может ими любоваться. Однажды врач скорой даже купила куклу из этой домашней витрины biggrin

 
OSAДата: Пятница, 2016-06-10, 21:32 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень интересный вопрос, что делать со своими работами. Я тоже искала выход. Так же как и участники форума, я вязала носки родным и близким. Потом я подумала, почему бы не делать подарки своими руками. Поэтому я стала вышивать картины крестиком и дарить по разным поводам своим друзьям. Продавать не могу, потому что душу вкладывала, а дарить с превеликим удовольствием. Подбираю тематику и начинаю. Очень люблю репродукции разных известных картин. Лично я , очень люблю "Ирисы" Ван Гога. Так что, дарите радость людям.

 
kkhabalashДата: Вторник, 2016-08-16, 14:52 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всегда хотела научится вязать крючком, но казалось, что это так сложно. И вот мечта сбылась. Нашла в ютюбе все необходимое. Сначала вязала всякую ерунду, типа салфеточек. Потом связала для родственницы пинетки двойне, мальчику и девочке. А потом добралась ло костюмчика для дочки, платье и майку связала. Но видимо перестаралась с размером. Вернее недостаралась, маленький получился. Долго не думала, что с ним делать, выставила на продажу в местный интернет маркет.
Прикрепления: 1494341.jpg (81.6 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Поиск: