МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
tructДата: Пятница, 2015-04-24, 22:35 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я дарю вышивки свои. Принимаюсь за новую только когда знаю, кому она достанется))) конечно, хорошо бы этим еще и зарабатывать, но у меня качество работ не такое, чтобы можно было продавать.

 
Irishka444Дата: Вторник, 2015-04-28, 22:47 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Увлекаюсь вышивкой уже несколько лет, хорошо получается.
Лично я свои работы часто дарю, подруге вышиванку (она осталась в восторге), в детский сад ребенок занес. Думаю, найдутся желающие

 
MagmaДата: Среда, 2015-04-29, 22:44 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень люблю делать разные интересные вещи: перешивать одежду,шить сумки, маечки. А вот хеллоуин мой любимый праздник - готовлюсь к нему заранее, покупаю ткань, придумываю фасон. В этом году была Микки -маусом. Друзья уже знают, что если есть свободная минутка или выходной то я мастерю, поэтому даже заказывают парой у меня что-нибудь. а некоторые вещи я отдаю на продажу в хенд-мйдовские магазины. Так что было бы желание, девчонки.

 
MaryAnnДата: Четверг, 2015-04-30, 15:24 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А у меня не так много свободного времени, как бы хотелось, поэтому такой проблемы нет совсем. Все, что вяжу - или носим сами или максимум дарю (хотя очень редко). С маленьким ребенком совсем не получается спокойно заниматься любимым делом)

 
cierraДата: Четверг, 2015-04-30, 21:38 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
К сожалению, времени хватает только чтобы сшить что-то для себя, да и на заказ шить страшновато даже друзьям - они тратят деньги на ткань, время, а в итоге вещь может совсем не понравиться, даже если будет сшита идеально. И уж тем более страшно шить за деньги, для этого точно нужно быть уверенной в себе на 100%.
В последнее время увлеклась созданием детских повязочек на голову с бантами, цветами и пр. Вот их с удовольствием дарю девочкам, дети от них в восторге, родителям приятно и сам чувствуешь удовлетворение, когда видишь что-то, сделанное своими руками, на ком-то.

 
yeakristinaДата: Вторник, 2015-05-05, 21:40 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня свой небольшой интернет-магазин по Hand-made.Это сейчас очень популярно и пользуется спросом. Поэтому, мой талант приносит деньги.

 
ghjcnjyfnekzДата: Среда, 2015-05-06, 22:08 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Пока нет такой проблемы, работы все делаю для дома, мы пока до конца не обжились. Всё в ходу. Да и сынок подрастает, много вещей сама ему делаю. Видела у нас в городе группы в одноклашках, где девочки выставляют работы. Может придёт время и я воспользуюсь ими для пристроя своих работ.

 
OzoriaДата: Понедельник, 2015-06-08, 21:23 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Знаете, а я вот перестала делать то, что не приносит какой-то отдачи. Или вы делаете просто для удовольствия, или с целью заработать денег. Потому предлагаю два основных варианта: искать новые пути заработка для игрушек либо просто радоваться. Вы можете завести блог или общаться на форуме, делясь фотографиями своих работ и рассказывая истории их создания.

 
Katty15Дата: Воскресенье, 2015-08-02, 14:36 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я раньше очень много вышивала, вязала, шила и т.д., а свои работы носила на различные выставки, конкурсы, где их у меня покупали. Некоторые вещи дарила близким и оставляла себе. Отдавать свои работы в интернат - очень благородное дело, поддерживаю такую идею smile

 
НатальяДата: Воскресенье, 2015-08-02, 14:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Chena ()
Получается типа бартера, но всем выгодно и в радость.

Так это же хорошо! И для души, и для дела. Польза для обеих сторон. Так можно долго и выгодно сотрудничать)

 
malininasvetlana2010Дата: Понедельник, 2015-08-03, 14:29 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Katty15 ()
Некоторые вещи дарила близким и оставляла себе
А я всегда только так со своими работами и делаю. Ни о каких выставках даже и не думала. Но не очень близким знакомым можно и продать.

 
Irina24101995Дата: Понедельник, 2015-08-03, 14:43 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А я раньше много чем занималась, сейчас уже не так конечно часто, но работ много. Решила через интернет продавать)) пока вроде есть покупатели. А некоторые работы близким подарила. wink Очень люблю сейчас вихотки вязать, очень хорошо их покупают, а для себя крестиком вышиваю, вся квартира увешана))

 
Анна1989Дата: Вторник, 2015-08-04, 15:45 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пока что, я все в семью. Игрушки ребенку, вышивку на стены, цветы из бисера себе и родным. Думала продавать или делать на заказ, но иногда, времени не хватает, а заказы надо вовремя отдавать, что б набирать клиентов и репутацию.

 
superpastushenkoДата: Четверг, 2015-08-06, 15:49 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Для меня рукоделие (вязание) - способ отвлечься от насущных проблем. Никогда даже не пыталась свои изделия "пристраивать" за деньги. Разве может быть вязаных вещей много? А вот идея с интернатом и домом престарелых мне понравилась.
Прикрепления: 9901562.jpg (70.9 Kb)

 
Bob_WBДата: Среда, 2015-08-12, 20:33 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Различный hand-made - это прекрасный подарок для родных, близких и друзей. Нашим с Вами хобби можно радовать дорогих людей на много чаще и "без повода".

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: