МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
DobkinДата: Понедельник, 2015-10-12, 10:04 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Даже дарить вещи можно не спешить (если только не повод какой-то). Допустим, свои поделки, при должной фантазии, можно разместить и красиво закрепить у себя дома. Например, игрушечки на нитках, прикрепленные к лампочкам на Новый год.

 
andryuhДата: Среда, 2015-10-14, 10:34 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Продавать на тематических ярмарках, в интернете. Можно подарить детдомовским деткам на праздник. Попробуйте украсить зимой елочку, если ваши работы небольшие.

 
andryuhДата: Среда, 2015-10-14, 10:37 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
К примеру
Прикрепления: 1652217.jpeg (30.5 Kb)

 
DobkinДата: Четверг, 2015-10-15, 10:38 | Сообщение # 49
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Прекрасно смотрятся совы! Можно их привязать (можно приделать, но могут сорваться) к лампочкам, а сами лампочки сперва на окне или на мебели закрепить - будет новогодний мотив своими руками!

 
NickiДата: Воскресенье, 2015-10-18, 10:15 | Сообщение # 50
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Меня этот вопрос озадачил. Ведь, приступая к работе, следует подумать кому и зачем вещь может пригодиться, кого может обрадовать, иначе, для чего попусту тратить время, которого всегда много не бывает?

 
DobkinДата: Понедельник, 2015-10-19, 10:11 | Сообщение # 51
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Сейчас уже скоро приблизиться новый год. Для поделки нужно место и тематика подходящая. Новогодние поделки хороши тем, что их можно на окно прикрепить, на подоконник поставить. Чтобы не задаваться таким вопросом, просто надо немного подумать, где поделка будет красоваться и к чему она.

 
osmankiraДата: Четверг, 2015-11-12, 23:35 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я свое творение дарю своим близким, в дальнейшем, думаю, может и попробую заняться его реализацией в народ за денежную плату.

 
Kristinka1987Дата: Воскресенье, 2015-11-15, 23:28 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Делаю цветы из бисера, поначалу было просто хобби, но потом начала делать мастер-классы для различных сайтов. Так что теперь хобби приносит мне доход, пусть и небольшой.

 
lekaДата: Среда, 2015-11-18, 00:43 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Мне показалась идея делиться изделиями с детками из детдома очень привлекательной, но сама я еще, к сожалению, не имею подобного опыта. Очень много незаконченных работ лежит. Думаю, что пристроить их будет гораздо легче, чем найти время на их завершение smile

 
OKSANA8226Дата: Пятница, 2015-11-27, 23:21 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Девочки, а я хочу рассказать вам о своем хобби. Больше пяти лет занимаюсь вышивкой лентами. Этот вид рукоделия занимает все мое свободное время целиком и полностью. Но я счастлива, не могу и дня прожить без иглы. Все стены моей квартиры завешаны вышитыми мной картинами на разную тематику. Как только мне нужно идти в гости, я снимаю со стены картину, соответствующую моменту, и все в восторге... На утро начинаю шить снова, чтоб заполнить пустое место на стене моей квартиры.

 
margievaДата: Пятница, 2015-11-27, 23:26 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А мне пару лет назад подарили набор для вышивания крестиком "амурские тигры"...поначалу я,подумала, что конечно же, не буду вышивать :D, просто не мое это....и буквально пару месяцев назад я наткнулась на него и безумно обрадовалась, и что вы думаете я открыла коробку, разложила его и вникла в схему, почти сразу cool ....самку тигра я уже вышила теперь на очереди самец biggrin ...и я точно знаю, что я сделаю с картиной когда закончу вышивать...повешу на стену, как картину, вот!

 
DobkinДата: Понедельник, 2015-11-30, 23:16 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Завтра декабрь и можно начинать украшать свой дом. Поделки из бумаги или из ткани, но не слишком большие будут уместны на окне, мебели или елке (лишь бы тематика соответствовала).

 
ПрОлАнДата: Среда, 2015-12-02, 00:15 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я свои работы часто просто дарю, особенно когда пробую какую-то новую технику и творю без заказа. А заказы очень часто поступают от тех , кто получал мои работы в подарок. Сдаю под реализацию в отделы сувениров, они также выступают заказчиками. Особенно в период праздников.

 
polk8585Дата: Четверг, 2015-12-10, 23:19 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вяжу уже более пяти лет. Думаю вязать на заказ. Стоит ли хобби переводить в работу? не станет ли это надоедать?

 
Танюсик77Дата: Пятница, 2015-12-11, 23:41 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я люблю вышивать, вышиваю только пейзажи. Трудозатраты огромные, поэтому задумываюсь все больше о продаже. Но как посчитать стоимость картины?

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Поиск: