МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
Купальник своими руками
SunjuliaДата: Пятница, 2013-09-13, 00:15 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Lidja, я вот тоже подумала про эротическое белье. Честно, я бы в таком на пляж не вышла, только мужа соблазнять. Для разнообразия biggrin

 
ярочкаДата: Пятница, 2013-09-13, 12:23 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Lidja, Ну вот хоть в такой роли пригодился!!! Значит не зря вязала  wink

 
kazamariaДата: Пятница, 2014-06-13, 12:18 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Нашла выкройку женского купальника - может кому-то пригодится. Жаль, что описание не на русском языке.
Прикрепления: 6208276.jpg (142.9 Kb)

 
AnnacomДата: Понедельник, 2015-09-14, 11:18 | Сообщение # 19
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Я знаю много девочек, которые шьют себе купальники. Я фанатик купальников, всегда приобретаю самые необычные, яркие. Считаю, что на пляжный сезон должно быть не мене четырех купальных костюмов. Знаю, что шить их очень легко, но обязательно машинка должна делать шов специально для такой ткани, из которой Вы шьете купальник. Из трикотажа не советую шить, а вот спандекс - отличный вариант.

 
MilochkaДата: Пятница, 2016-03-11, 18:37 | Сообщение # 20
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я единственный раз сшила себе купальник ещё во времена СССР, На тот момент купить хороший купальник было проблемой. У мня был импортный тоненький яркий синтетический гольф, который я нечаянно порвала. Вот из него-то я и сшила себе купальник и с удовольствием его носила.

 
AstraДата: Понедельник, 2016-05-30, 21:36 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Я себе навязала купальников. Всех расцветок и фасонов. Конечно, они больше для прекрасного времяпровождения у бассейна. Хотя некоторые я много раз мочила, опробовала у домашних водоемов - и была уверена, что они не подведут, если из моря в них выйти. Ну и предусматривала завязочки по ходу регулируемые - чтобы всегда можно было подправлять. А успех какой у этих вязаных купальников!! Супер! Очень внимание на себя обращают- конечно , те, что попикантнее - с рисунком особенным, или чуть больше в дырочку, или фасончик какой нибудь занятный- ну так собственно такие интересные купальники и имеет смысл делать. Обычный то можно купить. Сам по себе вязаный купальник, если имитирует магазинный купальник - внимания к себе не привлекает.

 
marchelenaaДата: Среда, 2016-10-05, 01:10 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, я себе крючком вязала купальник, сдельный. Пришлось его отдать подруге, поскольку вязала зимой, а потом забеременела... И летом, как Вы уже поняли - стал мне мал. Перевязывать не стала, уж очень понравился. Да и летом на пляж не ходила вообще. Покажу фотку (вот такой вязала). Я делала на завязочках.Соглашусь, только загорать на пляже, вводе - не предсказуемый, да еще может сузится. Подруга раза три одевала на море, не купалась. Могу сделать вывод,честно говоря, что в этом году буду покупать себе.
Прикрепления: 9985424.jpg (63.8 Kb)

 
pavlovaanytaДата: Понедельник, 2017-01-30, 09:51 | Сообщение # 23
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Идея закрытого купальника. Очень понравился купальник-платье. На пляжную вечеринку можно надеть. По моему смотрится шикарно, что скажите?

Прикрепления: 6068824.jpg (382.2 Kb) · 6334121.jpg (43.4 Kb)

 
AnnacomДата: Вторник, 2017-02-28, 19:04 | Сообщение # 24
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Цитата pavlovaanyta ()
По моему смотрится шикарно, что скажите?
Первый вариант больше похож на спальный, лучше уже заменить шикарным сплошным купальником. А что касаемо купальника-платья, не могу понять какую он несет функцию.

 
kazamariaДата: Вторник, 2017-02-28, 23:32 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Цитата Annacom ()
А что касаемо купальника-платья, не могу понять какую он несет функцию.


Видимо для проблемной женской фигуры )) Не у всех же женщин плоский животик и красивые бедра) Юбка на купальнике поможет скрыть недостатки)

 
matreshka19Дата: Воскресенье, 2017-04-02, 13:37 | Сообщение # 26
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Я пробовала себе шить купальник, получается или слишком закрытый, или слишком эротичный. Так и не нашла компромиссный вариант.

 
AnnacomДата: Понедельник, 2017-04-03, 11:26 | Сообщение # 27
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Цитата matreshka19 ()
Я пробовала себе шить купальник, получается или слишком закрытый, или слишком эротичный. Так и не нашла компромиссный вариант.

Первый раз лучше всего шить по меркам своих купальников, которые вы носите, тогда и не будет таких разбегов в размерах. Так же учитывайте при снятии мерок материал из которого шьете купальник.

 
kgolub777Дата: Понедельник, 2017-04-03, 13:46 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Была идея связать купальник, но ограничилась только лифом) Поверяла и поняла, что я на пляже так не покажусь) Слишком эротично, да и неудобно. У меня было ощущение, а вдруг спадет.
А вот шить вполне можно.

 
LisionokДата: Вторник, 2017-04-04, 11:32 | Сообщение # 29
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
вопрос к тем, кто вязал купальники: 1) из каких ниток вы вязали? 2) как выглядит купальник в конце сезона - вытягивается или нет? насколько быстро сохнет?
мне очень нравятся вязаные купальники, но я не знаю, насколько они практичны. поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит ли вязать?

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2017-04-04, 22:41 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Lisionok, вот здесь подробнее можно узнать про вязаные купальники http://www.poradka.ru/publ....1-0-114

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: