МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 4 из 4«1234
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Как приучить дочку к рукоделию?
Как приучить дочку к рукоделию?
shopДата: Четверг, 11.05.2017, 19:54 | Сообщение # 46
Прохожий
Статус: Offline
Кстати Вот на днях купил швейную машину Brother Comfort 25 в Интернет-магазине БТ. Машина просто класс шьет как надо. Если хотите тоже купить такую то Вам сюда http://shop.webdiz.com.ua/shop/shvejnye-mashiny

NickiДата: Пятница, 12.05.2017, 09:52 | Сообщение # 47
Искусница
Мне не нравится это слово "приучить". Дочку нужно учить шить, вязать, готовить, уметь вести домашнее хозяйство. Это - неотъемлемый элемент воспитания девочки, а не что-то особенное, из ряда вон выходящее.

marischkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:47 | Сообщение # 48
Прохожий
Я свою дочку приучаю к шитью с касивой одежды. Приучаю сразу шить одежду на себя, а не на кукол. Вижу, ее очень заинтересовало.

Диана85Дата: Понедельник, 17.07.2017, 12:57 | Сообщение # 49
Новичок
надо показать красивые вещи и рассказать что это можно сделать самой

NickiДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:28 | Сообщение # 50
Искусница
Я бы задачу сформулировала иначе: не как приучить, а как увлечь, как сделать так, чтобы дочке нравилось и хотелось заниматься рукоделием. Ответ прост и, одновременно, сложен. Прост, потому, что надо делать/шить/вышивать что-то вместе. Сложен потому, что на первых порах у девочки будет все получаться криво/косо. Важно суметь поддержать ее интерес и не дать разочароваться в своих способностях.

simiraДата: Среда, 19.07.2017, 08:46 | Сообщение # 51
Рукодельница
Долго билась, пытаясь свою ленивицу-дочь уговорить хоть чем-то заняться, результата ноль. Тётка мужа забрала её на дачу прошлым летом, и там ВДРУГ моя дочь стала вышивать:) Правда потом долго ворчала, что Тина заставляла её это делать! Но к вышиванию приучила!

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Как приучить дочку к рукоделию?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: