МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
Интернет-магазины по рукоделию
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-05-26, 15:34 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ничего никогда не заказывала через интернет-магазины, а на этой недели не удержалась и заказала себе флакончик духов. Мне настолько понравился сервис, что я уже подумываю о том, может стоит заказывать хоть какие-то предметы для рукоделия через интернет?
Хотелось бы узнать общественное мнение о рукодельных покупках в интернете, отзывы, похвалы и жалобы, ну и т. д.

 
ОлюшенькаДата: Суббота, 2012-05-26, 15:43 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
а можно ссылку на магазинчик?:)

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-05-26, 16:17 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Да, конечно, вот PerfumeShop.com.ua
Украина, правда, не знаю, действует ли в России. Но я подсчитала, что через инет дешевле. Я купила 20 мл Арманд Басси "В красном".

 
ОлюшенькаДата: Суббота, 2012-05-26, 21:29 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Меня как раз и интересовало местоположение интернет магазина:) Скажите, Света, а как с доставкой - приплюсовывается к цене? и много ли приплюсовывается? Просто никогда ничего не заказывала в интернет-магазинах, вот и интересно стало:)

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-05-26, 22:00 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ну могу сказать вот что... Конечно за 55 грн. вряд ли можно было ожидать оригинал Арманд Баси. Но опустим качество, т. к. та же туалетная вода у нас стоит в розницу намного дороже (причем того же подвала и разлива) biggrin
Я зарегистрировалась на сайте и каждую неделю получала рассылки о туал. водах со скидкой. Но большой флакон не хотелось брать, рискнула маленький.
Оформила заказ - указала свой телефон, имя, способ пересылки - Укрпочта. Стоимость пересылки для мини-духов - 20 грн. Ну я подсчитала, что у нас их не купит за 75 грн. Через несколько часов позвонил менеджер и уточнил информацию, спросил не хочу ли я получить через Нову пошту заказ. Стоимость пересылки - те же 20 грн., только заказ через 1 день можно получить, а на Укрпоште - через неделю.
Ну я и согласилась. Через несколько часов менеджер прислал мне по смс номер накладной. Сегодня получила по паспорту посылку.
Все быстро и без проволочек. Заказ обошелся в 72 грн. Никаких претензий. Зато я теперь знаю, что можно совершать покупки и так.

 
ОлюшенькаДата: Суббота, 2012-05-26, 22:44 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
спасибо, что поделились опытом, Света:)

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-05-26, 22:56 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
спасибо, что поделились опытом, Света:)

biggrin

 
Marina17Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 15:22 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Я знаю один прекрасный магазинчик. Он вообще-то находится у нас в Запорожье, но хозяйка пересылает товар по всей Украине Укрпоштой и Новой поштой. Сервис прекрасный. Ассортимент очень широкий. И цены, кстати сказать, вполне доступные. Это группа "ВКонтакте" ***Рукодельные премудрости .Рукодельный магазинчик***. Ссылку могу скинуть желающим в ЛС.

 
ЛанаДата: Среда, 2012-05-30, 15:34 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Живу в Росии, по интернет-магазину заказываю много, но надо смотреть, на всех сайтых разная стоимость доставки, но выбрать можно. Очень удобно, ненадо бегать, искать, прям домой все приходит.

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-05-30, 19:57 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Добрый день, Лана! А что именно вы заказываете?

 
ЛанаДата: Понедельник, 2012-07-02, 16:56 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Добрый день Artsalana, извините за долгое молчание. Лето, пора домашних хлопот. В интернет магазине я выписывала инкубатор, разные приспособления для дома, косметику в том числе крема. Но только нужно искать по разным сайтам, разбег цен в разы.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-07-02, 17:52 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Лана)
Добрый день Artsalana, извините за долгое молчание. Лето, пора домашних хлопот. В интернет магазине я выписывала инкубатор, разные приспособления для дома, косметику в том числе крема. Но только нужно искать по разным сайтам, разбег цен в разы.

Добрый день, Лана! Так выгодно делать заказы через интернет или нет? Допустим, мы с мужем заказали фотоаппарат через инет - остались довольны покупкой - дешевле процентов на 15-20 по сравнению с магазинной ценой.
А вы остались довольны покупкой?

 
AnkdashДата: Понедельник, 2012-07-02, 18:21 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Сейчас в интернете можно купить все, что только пожелаешь. Знаю неплохой сайт russian-dress.com. Там не только одежда, но и обувь. И многое другое.

 
ЛанаДата: Вторник, 2012-07-03, 16:23 | Сообщение # 14
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Покупочками в инэт магазине очень довольны.
Quote (Ankdash)
Сейчас в интернете можно купить все, что только пожелаешь. Знаю неплохой сайт russian-dress.com. Там не только одежда, но и обувь. И многое другое.
Ну насчет всего, это да! Но вот обувь помоему очень трудно подобрать через (невидимый) магазин. Ведь не только размер но и полнота у всех разная.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-07-03, 16:44 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Лана)
Ну насчет всего, это да! Но вот обувь помоему очень трудно подобрать через (невидимый) магазин. Ведь не только размер но и полнота у всех разная.

Ну мне кажется не только обувь. Например, нижнее белье, особенно бюстгальтеры, вряд ли подберешь только по размеру. Да и многие облегающие вещи.
Сейчас стало модно делать браслеты из различных камней. Посмотрела информацию, нашла только интернет-магазины русские. Перевожу на наши гривны, и получается дороговато - от 30 руб. отдавать за один камушек. Причем в браслете их количество от 10.
Девушки, может посоветуете хорошие проверенные интернет-магазины по рукоделию? Вещи не рискну заказать, а вот для рукоделок чего-нибудь заказала бы. Если цена и качество соответствуют конечно. biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: