МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 3 из 3«123
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
Интернет-магазины по рукоделию
kazamariaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:27 | Сообщение # 31
Волшебница
Статус: Offline
Alinocha, можно в интернет-магазинах поискать. Вот такой примерно http://makovka.com.ua/osnova-....ht.html

Или забить в поиск: "купить черную мягкую леску для чокеров, интернет-магазин" - должны выскочить ближайшии по вашему месту жительства интернет-магазины.

Сообщение отредактировал kazamaria - Пятница, 10.04.2015, 21:28

dianaledixДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:13 | Сообщение # 32
Прохожий
Хороший выбор есть в сети магазинов Иголочка или Леонардо. Я только там все и закупаю, для
своих работ. Пользуясь, случаем хочу похвастаться своей мини  красотой)))
Прикрепления: 0348083.jpg(128Kb)

gula11Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:45 | Сообщение # 33
Ученик
Что мне нравится в интернет магазинах, то что можно всё найти и не бегать по магазинам. Искать, заказывать и ждать.

DobkinДата: Среда, 30.09.2015, 08:40 | Сообщение # 34
Подмастерье
Плюс таких заказов в том, что выйдет дешевле, чем в обычном магазине. Минус - если площадка сомнительная, то товар может идти долго или вообще не дойти.

inrostovtsevaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:58 | Сообщение # 35
Ученик
В интернете много магазинов для заказ товаров. Я уже не первый год в интернете заказываю одежду, в основном лето-осень. На сайте http://www.busiki-kolechki.ru/, заказываю бусы из натурального камня, серебряные украшения. На сайте http://rukodelie-rostov.ru/, заказываю пряжу. Сейчас очень популярны совместные покупки, но я пока не могу найти подходящую и отвечающую всем моим требованиям - я живу в Краснодарском крае, мне нужна хорошая и недорогая пряжа. В ся проблема в том, что даже если я нахожу нужную мне пряжу - Троицкую, Ализэ, Картопу, то организатор закупки меня не устраивает - он живет или на Украине или на другой стороне нашей необъятной родины. А это мне подходит. Ведь смысл совместной покупки - стоимость пряжи идет, как оптовая, плюс орг.взнос и почтовая доставка - все 100% предоплата на карту. А из-за того, что организатор далеко живет, доставка будет больше 450 руб. И смысл мне тогда делать заказ, если эти 450 р.как рази есть та средняя стоимость, которую я экономлю заказывая в совместной покупке, а не покупаю в розницу в магазине или в интернет-магазине по все России. Но я не отчаиваюсь, я в поиске.

MilochkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:17 | Сообщение # 36
Искусница
Я периодически делаю покупки в интернет-магазинах. Мне нравится удобство такого сервиса, возможность выбора подходящего товара, сидя дома перед компьютером. Ни разу я не ошиблась ни с одной покупкой. Может я такая везучая, но у меня покупки в интернет-магазинах вызывают только положительные эмоции.

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
Страница 3 из 3«123
Поиск: