МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
Интернет-магазины по рукоделию
kazamariaДата: Пятница, 2015-04-10, 23:27 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Alinocha, можно в интернет-магазинах поискать. Вот такой примерно http://makovka.com.ua/osnova-....ht.html

Или забить в поиск: "купить черную мягкую леску для чокеров, интернет-магазин" - должны выскочить ближайшии по вашему месту жительства интернет-магазины.


Сообщение отредактировал kazamaria - Пятница, 2015-04-10, 23:28

 
dianaledixДата: Воскресенье, 2015-04-26, 23:13 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хороший выбор есть в сети магазинов Иголочка или Леонардо. Я только там все и закупаю, для
своих работ. Пользуясь, случаем хочу похвастаться своей мини  красотой)))
Прикрепления: 0348083.jpg (128.0 Kb)

 
gula11Дата: Понедельник, 2015-05-04, 22:45 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Что мне нравится в интернет магазинах, то что можно всё найти и не бегать по магазинам. Искать, заказывать и ждать.

 
DobkinДата: Среда, 2015-09-30, 10:40 | Сообщение # 34
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Плюс таких заказов в том, что выйдет дешевле, чем в обычном магазине. Минус - если площадка сомнительная, то товар может идти долго или вообще не дойти.

 
inrostovtsevaДата: Пятница, 2016-04-29, 12:58 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
В интернете много магазинов для заказ товаров. Я уже не первый год в интернете заказываю одежду, в основном лето-осень. На сайте http://www.busiki-kolechki.ru/, заказываю бусы из натурального камня, серебряные украшения. На сайте http://rukodelie-rostov.ru/, заказываю пряжу. Сейчас очень популярны совместные покупки, но я пока не могу найти подходящую и отвечающую всем моим требованиям - я живу в Краснодарском крае, мне нужна хорошая и недорогая пряжа. В ся проблема в том, что даже если я нахожу нужную мне пряжу - Троицкую, Ализэ, Картопу, то организатор закупки меня не устраивает - он живет или на Украине или на другой стороне нашей необъятной родины. А это мне подходит. Ведь смысл совместной покупки - стоимость пряжи идет, как оптовая, плюс орг.взнос и почтовая доставка - все 100% предоплата на карту. А из-за того, что организатор далеко живет, доставка будет больше 450 руб. И смысл мне тогда делать заказ, если эти 450 р.как рази есть та средняя стоимость, которую я экономлю заказывая в совместной покупке, а не покупаю в розницу в магазине или в интернет-магазине по все России. Но я не отчаиваюсь, я в поиске.

 
MilochkaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 19:17 | Сообщение # 36
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я периодически делаю покупки в интернет-магазинах. Мне нравится удобство такого сервиса, возможность выбора подходящего товара, сидя дома перед компьютером. Ни разу я не ошиблась ни с одной покупкой. Может я такая везучая, но у меня покупки в интернет-магазинах вызывают только положительные эмоции.

 
LisionokДата: Вторник, 2017-05-23, 12:36 | Сообщение # 37
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Цитата dianaledix ()
Хороший выбор есть в сети магазинов Иголочка или Леонардо

Выбор действительно хороший в Леонардо, но это очень (!) дорогой магазин!

 
LOLKILLERLOLДата: Четверг, 2017-06-01, 10:56 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А нам с мужем иногда проще заказать что-то, чтоб прислали Новой почтой, чем найти эту же вещь по городу, потратив уйму времени и усилий (сын пока в сад не ходит, поэтому все поездки в магазин он со мной).
А товары для рукоделия только в интернете и беру (в основном бисер), и здесь, в Запорожье, есть отличный магазин всего (фурнитура, бусины, ферт, паракорд, элементы Сваровски, бисер, все для вышивки...), называется Умею все. Вот там меня уже знают в лицо) и с сыном играют, пока я все витрины облажу)

 
ТакаЯДата: Среда, 2019-03-27, 17:21 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я делаю покупки на Алиэкспресс. Покупала там бисер, кружево, ножницы с зигзагообразными лезвиями, аппликации для одежды, т.п.
Да, приходится долго ждать порой посылки, но зато можно очень выгодные покупки сделать. Особенно удобно, по-моему, тем, кто живёт не в крупных населённых пунктах и не имеет свободного доступа к магазинам для рукодельниц, а многих вещей с этой китайской биржи вообще у нас в продаже нет...

 
AvroraДата: Среда, 2019-03-27, 18:01 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Раньше всю вышивку заказывала на Рукоделов.ру, как-то раз заказывала Троицкую пряжу через сайт производителя. Пряжа шла очень долго, плюс там была какая-то ошибка в квитанции и на почте у меня никак не хотели принимать наложенный платеж, а поскольку посылка была с наложенным платежом, то я ее с трудом получила. Сейчас из-за огромных тарифов почты и небольшой разницы в цене между розницей и интернетом не вижу смысла заказывать в интернет-магазинах. Вот ткани бы заказала, вижу в соцсетях группы, продающие разные ткани. Цены средние, но дизайн шикарный, у нас в магазинах такого не найти.

 
Lisionok1Дата: Воскресенье, 2019-03-31, 16:44 | Сообщение # 41
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
А вот с АлиЭкспресс что-то в последнее время совсем плохо стало! Бандерольки не доходят, открываешь спор, они его "тянут", а потом закрывают и не возвращают деньги sad Уже два раза так "попадала". Даже не знаю, заказывать ли там еще...

https://vk.com/id97340039
https://www.facebook.com/lisionok.lis
https://www.instagram.com/lisionok2510/

 
КожикДата: Понедельник, 2019-06-17, 17:25 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Тоже с Али заказывать уже не хочется. Последних два заказа висят, уже 4-ый месяц идут. Хотя приблизительно за 2 должны были прийти.

Сообщение отредактировал Кожик - Понедельник, 2019-06-17, 17:26

 
IliyaДата: Понедельник, 2019-10-07, 01:42 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я все для рукоделия заказываю в Рукоделов.ру Пока нареканий не было. Там и бисер с наборами и для вышивания неплохие наборы со всем необходимым в комплекте.Недавно на одном из форумов по рукоделию наткнулась на тему, когда девушка заказала набор через Али экспресс - была просто в ужасе от комплектации и особенно от инструкции. У меня таких неприятных моментов,слава Богу,не случалось.

 
matreshka19Дата: Вторник, 2019-10-08, 05:51 | Сообщение # 44
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Племянник часто выписывает кроссовки через интернет-магазин из Европы. Приходят отличного качества, но не всегда подходят по размеру. Отсылает обратно и снова выписывает. Времени уходит много, но ему нравиться.

 
NickiДата: Вторник, 2019-10-08, 12:46 | Сообщение # 45
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
[quote=Олюшенька;2178]а можно ссылку на магазинчик?:)
[/quote]

Я часто делаю самые разные покупки на Амазоне. Удобно надежно быстро. Интернет-шоппинг - большая экономия времени и денег.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: