МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Готовые работы (Ваши хвастики тут))
Готовые работы
Vitk@Дата: Вторник, 2016-04-19, 20:37 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Я решила украсить свой дом к Пасхе яйцами украшеними в технике декупаж. Рисовать я не умею, чтоб красиво их разукрасить, поетому вот как я выкрутилась.

 
нина87Дата: Вторник, 2016-11-29, 02:01 | Сообщение # 197
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Великолепные работы. И очень интересные задумки, надо взять на заметку мне. Я сейчас только лоскутное шитье выкройки делаю и изучаю. Но думаю что в будущем смогу делать какие-то более глобальные и красивые работы.

Сообщение отредактировал нина87 - Вторник, 2016-11-29, 02:02

 
ярочкаДата: Четверг, 2017-03-02, 09:58 | Сообщение # 198
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Я тоже решила освоить декупаж. Долго любовалась со стороны. В жизни все нужно попробовать. smile Я уже попробовала себя в мыловарение, вышивке, вязание, прядение пряжи, шерстяной акварели...дошла очередь и до этой техники.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2017-03-02, 11:39 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Я тоже решила освоить декупаж. Долго любовалась со стороны. В жизни все нужно попробовать.  Я уже попробовала себя в мыловарение, вышивке, вязание, прядение пряжи, шерстяной акварели...дошла очередь и до этой техники.
Здорово! Конечно же лишние знания не помешают. Мне, например, начальные знания техники декупаж помогли в ремонте квартиры и реставрации старых предметов. )) Потому что только после техники декупаж я поняла, насколько важно иметь выдержку и давать каждому слою грунта, краски, лака и т. д. хорошо высохнуть. А еще желательно научиться читать инструкции ДО изготовления чего-либо, а не ПОСЛЕ - как у меня обычно происходит.

 
ярочкаДата: Четверг, 2017-03-02, 12:46 | Сообщение # 200
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Вот и я изучаю инструкции...читаю информацию...МК ищу и т.д. Время на больничном много свободного. Вот и стараюсь с пользой использовать. biggrin

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2017-03-02, 17:17 | Сообщение # 201
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Вот и стараюсь с пользой использовать.

Правильно smile

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2017-04-16, 09:58 | Сообщение # 202
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Я сделала декупаж на яйцах к празднику. smile Вот что получилось. Никакой химии, яйца смело можно кушать.
$IMAGE1$

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2017-04-16, 10:01 | Сообщение # 203
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Фото почему-то не вставляется  angry

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2017-04-16, 10:42 | Сообщение # 204
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Фото почему-то не вставляется
 
Наверное превышает допустимый размер и объем. 
А как без химии можно сделать декупаж яиц?

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2017-04-16, 22:04 | Сообщение # 205
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Для наклеивания фрагментов рисунка используется обычный яичный белок. Он имеет отличные связывающие свойства и придает блеск яйцу не хуже лака. Очень красиво получается и без всякой химии.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2017-04-16, 23:13 | Сообщение # 206
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здорово! А ведь действительно белок хорошо склеивает. Жаль раньше не знала, купила наклейки в магазине. Смотрела в ютубе про декупаж яиц - все приклеивают рисунки при помощи клея ПВА - мне не понравилось (

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Готовые работы (Ваши хвастики тут))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: