МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
ArtsalanaДата: Среда, 2011-11-09, 11:11 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Приветствую всех на форуме рукодельной тематики "Самошвейка"!
Меня зовут Светлана. Я живу на Украине в городе Харькове. Есть семья - муж и сын.
Увлечения самые разные - люблю читать художественную литературу, шить, вязать спицами и крючком. Вышивать, к сожалению, не умею, но надеюсь научиться. biggrin
В последнее время увлеклась сайтостроением. Представляю вашему вниманию свой сайт "Самошвейка".
Буду рада знакомству. Обращайтесь по любым вопросам!

 
Натал4каДата: Четверг, 2011-11-10, 21:14 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! Я Наталья мое хобби вышивка крестиком. Люблю еще вязать спицами, с помощью вашего форума, может еще чему нибудь научусь.

Сообщение отредактировал Натал4ка - Четверг, 2011-11-10, 21:14

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2011-11-10, 23:10 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Наталья! Очень приятно познакомиться!

 
ОлюшенькаДата: Пятница, 2011-11-11, 22:41 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 29 лет, замужем, есть годовалая дочка Юленька))) Сидим с ней дома, вяжем крючком, занимаемся другими видами хобби. Пробовали и декупаж, и цветы из лент, и плетение из газет, и папье-маше и др.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2011-11-12, 00:49 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Ольга! Приятно познакомиться! Как много вы умеете делать - декупаж, плетение из газет, папье-маше... А я вот из всего перечисленного не умею ничего делать. Вы мне дали идею - открыть раздел "Декупаж" и "Поделки из бумаги". Спасибо огромное за помощь!

 
КатринДата: Среда, 2011-11-16, 23:36 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Мои самые наилучшие пожелания мастерицам! Меня зовут Таисия. Живу с мужем и котом Иваром в Киеве. Взрослый сын живёт отдельно. Рада новым подружкам!

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2011-11-17, 01:27 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать, Таисия!
Рада вас видеть на моем сайте! Будьте как дома! Интересное имя у кота. Прибалтийское? Ассоциируется с Иваром Калныньшем. biggrin

 
LibertazzzДата: Вторник, 2011-11-22, 13:57 | Сообщение # 8
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 28 лет, живу в Белгороде, так что мы приграничные соседи с Вами Светлана, увлекаюсь вязанием в основном крючком, спицами немножко, бывает и шью, во всяком случае швейная машинка в наличии. Работаю экономистом вот в свободное время участвую в жизни форума "Самошвейка".

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2011-11-22, 14:30 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Светлана! Мы не только соседи, но и еще и тезки. biggrin biggrin biggrin
Рада, что вы зашли в этот раздел новичков. Хотя вы уже и не новичок вовсе... biggrin Спасибо за участие в форуме. Всегда рада вас здесь видеть. Спасибо за интересные сообщения и необычные идеи рукодельного творчества.

 
LibertazzzДата: Среда, 2011-11-23, 13:21 | Сообщение # 10
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Очень приятно, хотя и не умею получать комплименты, буду рада еще поучаствовать в жизни форума, поделиться своим маленьким, но опытом.

 
storiДата: Четверг, 2011-11-24, 18:23 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я Яна) люблю вышивать крестиком и что то делать из бисера. А недавно набрала много-много гофрированной бумаги, надеюсь найду ей применение с помощью этого форума)

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2011-11-24, 19:32 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Яна!
Вы красиво вышиваете! Буду рада общению.
На форуме есть материалы о вышивке, бисере, но нет ни одной темы о поделках из гофрированной бумаги. Так что жду ваших советов, пожеланий, тем и вопросов. biggrin

 
tatianakzДата: Четверг, 2011-11-24, 21:57 | Сообщение # 13
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У меня две дочери и внучка. Очень давно я научилась шить и вязать. Нужно было одевать своих девочек. Два года назад очень сильно заболела, дочки подарили мне вышивку. Я вышивала, и отвлекалась от негативных мыслей. Теперь у меня уже четыре работы. Я на инвалидности, но работаю экономистом уже 25 лет на одном предприятии. Нужно закончить обучение младшей дочери в институте. Нужно жить, творить, быть нужной.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2011-11-24, 22:16 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Татьяна, спасибо вам, что зашли в этот раздел! Рада знакомству!
Вышивки у вас изумительные! Икона - это нечто! Все ваши работы - и шапочка, и рукавички, и все вышивальные работы сделаны с любовью. А это самое главное, на мой взгляд, в рукодельных вещах.

 
tatianakzДата: Пятница, 2011-11-25, 20:44 | Сообщение # 15
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам Светлана за добрые слова! Постараюсь делиться тем, что умею сама, или работами своих дочерей.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: