МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Liliya_ukДата: Вторник, 2011-11-29, 01:50 | Сообщение # 16
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Меня зовут Лилия, родом с Украины, в настощее время живу в Турции.
Очень люблю шить, вышивать, иногда вязать спицами. Надеюсь научиться вязанию крючком.
Буду рада присоединиться к Вам!

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2011-11-29, 13:15 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Лилия! Очень приятно познакомиться! Рада, что вы зашли на мой сайт!
Присоединяйтесь! biggrin

 
sergienkoES25Дата: Четверг, 2011-12-01, 23:14 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте) Можно к вам? Меня зовут Екатерина. Я из Воронежа. Работаю учителем английского языка, сейчас сижу в декрете, ращу сына)) Пристрастилась к вязанию крючком в последнее время. Надеюсь найти у вас много полезного по этому поводу.

 
erastovalidiaДата: Воскресенье, 2011-12-04, 09:11 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Рада познакомиться. Меня зовут Лидия. Живу в Алтайском крае (Западная Сибирь). Люблю вышивать картины и иконы. Немного умею вязать. Очень хочу научиться шить мягкие игрушки для крохи-внучки.

 
IrmaRaysДата: Вторник, 2011-12-06, 12:55 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем приветик! Давайте знакомится!
Меня зовут Евгения (ник на сайте IrmaRays). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сынишку зовут Игорек. Ему сейчас 1 год и 1 месяц с небольшим. Нахождение в декретном отпуске позволило мне наконец-то занятся любилым хобби. Я просто «болеею» вышивкой крестиком!
Буду очень рада пообщаться с вами, уважаемые рукодельницы!
Прикрепления: 8917003.jpeg (23.0 Kb)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2011-12-06, 14:55 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
sergienkoES25, erastovalidia, IrmaRays, приветствую вас на форуме!
Присоединяйтесь к нам!
Буду всегда рада видеть вас! Спрашивайте и отвечайте, делитесь советами и идеями, предлагайте новые темы к обсуждению.

 
EvangelinaДата: Среда, 2011-12-14, 14:40 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Меня зовут Таня. Когда родился ребенок, начала заниматься вязанием. Очень нравиться

 
ГостьДата: Среда, 2011-12-14, 23:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте!)))случайно нашла ваш сайт.очь понравилось.ещё не освоилась,но буду рада знакомству с вами.)))зовут меня Светлана,я из Санкт-Петербурга.вяжу спицами и крючком,проф.швея,дизайнер одежды.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2011-12-15, 00:07 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Светлана!
Я очень рада знакомству с вами! Надеюсь, вам здесь понравится. Это здорово, что вы профессиональная швея, да еще и дизайнер! Будем обращаться к вам за советами и консультациями, если вы не против. biggrin

 
LEONESSДата: Вторник, 2011-12-20, 11:00 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет, меня зовут Катерина. Я 10 лет увлекаюсь вышиванием. В основном вышиваю картины, сейчас уже и моя старшая дочь приходит мне в поддержку.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2011-12-20, 13:52 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Татьяна!
Надеюсь, что вы найдете на сайте много полезной для себя информации и поделитесь с нами своими советами и секретами рукодельной тематики!

 
RadhaДата: Пятница, 2011-12-23, 14:38 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет. Меня зовут Елена, я с Украины, город Луцк. Люблю животных, природу, делать из бисера ёлочки и цветы. Интересуюсь вещами которые можно сделать самому, очень интересно у вас!

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2011-12-24, 16:21 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Елена!
Надеюсь, что вы станете частым гостем у нас на сайте. Буду рада общению.

 
MarIvannaДата: Четверг, 2012-01-05, 23:16 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
biggrin Всем добрый вечер.Обычно не регистрируюсь (лень),просто просматриваю,учусь (если есть чему)и...удираю. Приятно познакомится со всеми. Светлана(обращение к веб-мастеру,хозяйке сайта), Вы действительно не только "рукодельничаете", но и составляете ВСЕ сами:от HTML до java? Не примите за недоверие, это я так восхищение выражаю. То-то я смотрю, что сайт написан людьми и для людей, а не роботами для роботов. Спасибо!Интересно!! О-о-очень!!! Примите в компанию?

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-01-06, 00:14 | Сообщение # 30
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
MarIvanna,
добрый вечер!
Очень приятно познакомиться с вами! Вы даже не представляете, как мне приятно за похвалу! Вы первая, кто меня похвалил. Обычно на сайтах профессионалов выслушиваю много конструктивной критики по поводу двух своих сайтов - Порадки и Самошвейки. А теперь безмерно им благодарна! Ведь нам словянам, пока под зад пинка не дадут, мы ж не шевелимся! biggrin

Да, действительно, я сайты создала самостоятельно, не могу сказать, что прямо с чистого листа. Как вы заметили, это сайты юкоза, где каждый желающий может выбрать шаблон сайта, наполнить информацией, усовершенствовать дизайн, прикрепить свой домен и ...
Вот этим я занималась и занимаюсь по сей день.

Еще 10 месяцев тому назад я понятия не имела, что это такое - какие-то домены, хостинги, html, тицы и пиэры... Настолько была далека от этого! Но действительно нет ничего невозможного!
Начиналось как просто увлечение и средство от возрастной депрессии. Сейчас это переросло в маниакальную привязанность. biggrin
Да, я сама рукодельничаю (вяжу спицами и крючком, шью профессионально, т. к. заканчивала техникум швейного производства), плюс я покупаю мастер-классы, у которых стараюсь сохранить авторство. Я очень-очень благодарна своим авторам-умничкам-рукодельницам! После того, как появились сайты - у меня появился стимул что-то делать своими руками. И мне с каждым днем все больше и больше нравится что-то "творить". Последняя поделка - игольница, до которой сколько времени не доходили руки !!!

Я всегда рада любому посетителю. Даже не подозревала, что в нашем современном мире много людей увлекаются рукоделием. По сравнению с ними, я - бледная тень.

MarIvanna, я очень рада, что вы зашли на сайт. Конечно вы уже в компании! biggrin
И общайтесь на любые темы - не только рукодельные! Предлагайте, ругайте, хвалите - в общем чувствуйте себя как дома! biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: