МЕНЮ
Хотели бы поучаствовать в конкурсе на этом сайте?
Всего ответов: 17

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 7 из 7«12567
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
ArtsalanaДата: Четверг, 30.03.2017, 10:46 | Сообщение # 91
VIP-персона
Статус: Offline
Цитата oga78 ()
А я с удовольствием изготавливаю разнообразные поделки для украшения интерьера, и с успехом их продаю. У меня сейчас особым спросом пользуются рамки.
А кому и как продаете?

NickiДата: Пятница, 31.03.2017, 06:39 | Сообщение # 92
Подмастерье
Цитата koval-ap ()
Но передо мной встал вопрос, что делать со своими работами. Иногда они действительно практичны, но не всегда. Продавать - вроде еще не отвечают качеству, а чтобы качество было лучше наоборот необходимо увеличивать количество.

Увеличение количества выполненных работ далеко не всегда может привести к повышению их качества. Чтобы совершенствовать свое мастерство необходимо побольше читать специальной литературы, в которой пошагово описывается процесс изготовления той или иной вещи. Если вы сами понимаете, что качество выполненных вами работ низкое, то нужно стремиться его повысить, а не искать место, куда и кому пристроить свою кривую поделку.

LisionokДата: Пятница, 31.03.2017, 08:41 | Сообщение # 93
Подмастерье
Я бы еще посоветовала брать МК разных мастеров. Сейчас много форумов по вязанию. Некоторые авторы известны, у них есть свои книги. Для того, чтобы качество работ повысилось, необходимо вязать в разных техниках (амигуруми, тунисское вязание, фриформ и тд) Может, Вы и сами станете автором wink

NickiДата: Суббота, 01.04.2017, 09:48 | Сообщение # 94
Подмастерье
Цитата Lea9213 ()
Фото подушечки

Наволочка получилась очень симпатичная и оригинальная. Такая подушечка, а еще лучше - несколько подушечек будут к месту на диване. особенно будет здорово, если они гармонируют с обивкой и портьерами.
Я портьеры и ламбрекены шила сама для нашей квартиры и для своих подруг. Остаются куски ткани. Теперь я знаю как их можно с большой пользой использовать.
Спасибо за подсказку.

NickiДата: Суббота, 01.04.2017, 10:51 | Сообщение # 95
Подмастерье
Своими руками делаю симпатичные разнообразные игольницы. Без них не обойтись. У меня все иголки на строгом счету, т.к. это очень опасно, если иголка потеряется, попадет на ковер или на мягкую мебель и сможет поранить кого-то.
Я игольницу делаю просто. Беру кусочек плотной ткани, лучше, если это будет фетр или парча. Шью маленькую наволочку, которую плотно набтваю ватой или поролоном. Одну сторону аккуратно зашиваю вручную. Подушечка для иголок готова.

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: