МЕНЮ
Хотели бы поучаствовать в конкурсе на этом сайте?
Всего ответов: 35

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
JustifaedДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:44 | Сообщение # 61
Прохожий
Статус: Offline
Увлеклась шитьем вальдорфских кукол, подскажите, каким способом лучше пришивать волосы. Если не сложно поделитесь интересными выкройками платьиц.
Прикрепления: 9440192.jpg(159Kb)

C@tДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:00 | Сообщение # 62
Прохожий
Я свои работы дарю друзьям, коллегам, изредка делаю на заказ.

DobkinДата: Четверг, 28.01.2016, 08:09 | Сообщение # 63
Подмастерье
Можно еще отдавать в свои школы учителям по рисованию - обычно принимают с благодарностью, если работа классная (могут даже включить в школьную программу поделку).

jull_azureДата: Вторник, 09.02.2016, 08:03 | Сообщение # 64
Прохожий
Хорошая идея помогать детям и пожилым. Я обращалась в детский дом: хотела отдать вязаные шерстяные носочки, но мне сказали, что шерстяные вещи нельзя. Сразу не спросила почему так, может кто подскажет?

DobkinДата: Суббота, 26.03.2016, 14:37 | Сообщение # 65
Подмастерье
Идея хорошая, жалко что так отреагировали в детском доме. Про шерсть странно такое слышать. Может, просто не хотели возиться - люди сейчас, далеко не образцы для подражания.

artsabliuk_oksanaДата: Пятница, 01.04.2016, 10:24 | Сообщение # 66
Прохожий
Своим поделкам нахожу применения в доме практически всегда. Правда, есть парочка таких, что только для декора, но их можно периодически менять. Большой коллекции поделок у меня нет, поэтому даже не задумывалась, куда ее можно пристроить.

inrostovtsevaДата: Среда, 06.04.2016, 18:09 | Сообщение # 67
Ученик
Прочитала многие сообщения, какие все же у нас замечательные женщины! И для себя успевают творить и для родных, а некоторые еще и благотворительностью занимаются.
Я вяжу периодически и как правило для себя. В основном это кардиганы или жилеты, ведь стоимость их на рынке сейчас ого-го. Да и зачастую китайское и некачественное, а стоимость высокая. Я предпочитаю покупать нитки и вязать для себя. Обычно летом вяжу пару-тройку вещей не особо торопясь, теплые вещи к осенним холодам. В этот раз буду осваивать вязание крючком. Может позже что-нибудь выложу, посмотрите.

inrostovtsevaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:16 | Сообщение # 68
Ученик
Цитата yeakristina ()
У меня свой небольшой интернет-магазин по Hand-made.Это сейчас очень популярно и пользуется спросом. Поэтому, мой талант приносит деньги.

ЭТО ЗДОРОВО! Я тоже раньше думала об интернет-магазине, где можно продаваться свои работы. Но останавливало только одно - нет у меня столько работ, а подруги не вяжут. У одной есть мама лет 60, но она в основном вяжет себе - то свитер, то носки, чтобы не покупать это на рынке.

inrostovtsevaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:21 | Сообщение # 69
Ученик
[quote=Justifaed;8343]Что делать со своими работами?[/quote] - Кукла очень красивая!