МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
Что делать со своими работами?
ХомкаДата: Среда, 2015-08-12, 20:51 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Так получилось,что вышивка заняла одно из первых мест в моём хобби. И самое интересное, что я этому научилась инстинктивно по образцу вышитой салфетки. Увлекалась вначале маленькими картинками, которые потом поместила в рамочку и на стену, что-то традиционно лежит под теми или иными статуэтками на серванте, но самое интересное произошло с моей идеей о свадебном полотенце. Начинала его ещё не зная мужа, женились и прошло 2 года и я ЗАКОНЧИЛА свадебное полотенце, которое уже-то и не нужно))    вот такая весёлая история))

 
OldbeerДата: Суббота, 2015-08-15, 20:37 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Первым делом дарю близким и друзьям,потому что такие работы на самом деле хорошо украшают интерьер.
А уже только потом задумываюсь о заработке на этом.

 
MilochkaДата: Воскресенье, 2015-08-16, 22:56 | Сообщение # 33
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я своими работами очень горжусь: вышивки у меня висят в рамочках по всей квартире, подушки разложены по диванам, а самодельные тканевые цветы расставлены по всем комнатам. Естественно, я что-то дарю, но только близким людям, которым подобные подарки в радость. Мне было бы неприятно, если бы мою "самоделку" кто-то выбросил в мусор либо заснул на но шкафа. Поэтому, свои работы я дарю очень избирательно.

 
mila100Дата: Четверг, 2015-08-20, 20:26 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я продаю свои работы, сейчас очень пользуются спросом и популярностью работы, сделанные своими руками. Продаю через интернет, через социальные сети. Уже приличное количество покупателей.

 
natalibag2010Дата: Воскресенье, 2015-08-23, 20:33 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я увлекаюсь вышивкой уже года три:-)  Свои работы я дарю: учителям сына на праздники, коллегам, знакомым. Очень долго вышивала картину на тематику Пасхи, затем отдала в храм и так приятно на душе стало:-)

 
igrurazymaДата: Понедельник, 2015-08-24, 20:47 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Может я и меркантильная особа, но свои работы я только продаю. Исключение составляют подарки на ДР родным. Объясняю почему поступаю именно так - когда человека "одаривают" не очень интересуясь надо ли оно ему, высокая вероятность, что моя работа будет пылиться среди хлама. Купленную, пусть и недорого, обычно берегут. 

 
НатальяДата: Вторник, 2015-08-25, 13:29 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата malininasvetlana2010 ()
А я всегда только так со своими работами и делаю. Ни о каких выставках даже и не думала. Но не очень близким знакомым можно и продать.
Действительно, если можно получить выгоду с рукоделия, то почему бы не делать этого? Это неплохая прибавка к бюджету.

 
АнжеликаДата: Среда, 2015-08-26, 20:38 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вяжу с 7 лет. Вначале обвязывала себя, потом маленькую сестричку, потом доченьку, теперь племяшечку, ну и о себе не забываю. Я пока не ставлю рукоделие на промышленный поток, а только себе в удовольствие занимаюсь любимым делом. Но у Вас очень хорошая цель, обязательно подумаю об этом.

 
LiliaДата: Воскресенье, 2015-09-27, 11:23 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я свои еще не дарила, боюсь не понравятся. У меня вышитые картины, пейзажи. Наверное отдам в школьный музей несколько работ, а то дома уже негде вешать.
Прикрепления: 7610651.jpg (88.7 Kb) · 7586303.jpg (75.9 Kb) · 1590160.jpg (35.2 Kb)

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2015-09-27, 18:37 | Сообщение # 40
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
[quote=Lilia;8057]Я свои еще не дарила, боюсь не понравятся. У меня вышитые картины, пейзажи. Наверное отдам в школьный музей несколько работ, а то дома уже негде вешать. [/quote]

Как такая красота может не понравиться?!! Вы себя недооцениваете wink

 
DobkinДата: Вторник, 2015-09-29, 10:22 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Помню, делали вазу из бумаги (оборачивали ее бутылку из-под лимонада), так она до сих пор стоит на видном месте с искусственными цветами. Немного фантазии и желания и свои поделки можно пристроить.

 
kosalanaДата: Суббота, 2015-10-03, 10:26 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мама научила вязать в 8 лет. Вязала в основном простые шарфики и безрукавки. С каждым годом улучшала свою технику. Теперь рукодельничаю для семьи и близких. Если кто-нибудь просит мои творения, то отдаю за сладкое угощение. На заказ работу не люблю делать, моя фантазия не многих устраивает. Попробую на сайте выложить свои работы, может кому-нибудь понравятся.

 
MilochkaДата: Вторник, 2015-10-06, 10:14 | Сообщение # 43
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
[quote=kosalana;8082]Если кто-нибудь просит мои творения, то отдаю за сладкое угощение. На заказ работу не люблю делать, моя фантазия не многих устраивает. [/quote]
Я тоже на заказ ни разу не вышивала. Мне кажется, что работая на заказ, тяжело определиться с ценой. Я, например, одну картинку вышиваю очень долго. Соответственно, трудозатраты, помноженные на количество потраченных на вышивку дней, оценить чрезвычайно сложно. А за копейки отдавать свою работу не хочется.

 
DobkinДата: Среда, 2015-10-07, 10:32 | Сообщение # 44
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Работая на заказ или делая вещи по чьим-то указаниям и пожеланиям в первую очередь ограничиваешь свой творческий потенциал и выходит работа казенной, без изюминки.

 
НатальяДата: Суббота, 2015-10-10, 10:29 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
[quote=Nino4k@;7712]Тоже увлекаюсь рукоделием и предпочитаю одаривать своими творениями близких. Понимаю, что материалы стоят недёшево, да и усилий много трачу. Но зато с подарками головной боли нет [/quote]
Да, здесь видна польза. Всегда можно преподнести эксклюзивный подарок, а если это не просто презент, а вещь функциональная, то ей цены не будет.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Что делать со своими работами?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: