МЕНЮ
Хотели бы поучаствовать в конкурсе на этом сайте?
Всего ответов: 35

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 1 из 11
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Выкройки и идеи пошива пальто своими руками
Выкройки и идеи пошива пальто своими руками
kazamariaДата: Среда, 22.10.2014, 12:59 | Сообщение # 1
Волшебница
Статус: Offline
Вот по такой выкройке очень легко сшить демисезонное пальто своими руками:

Прикрепления: 5809608.jpg(78Kb) · 4561635.jpg(65Kb) · 9768848.jpg(38Kb)

нюсичкаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Искусница
А белое пальто на одной пуговице застегивается? Мне именно белое понравилось, такой интересный непривычный фасончик. Клетчатое пальто тоже ничего по фасону, но лучше оно однотонным было, к примеру синим или красным.
Или летнее пальто можно сшить по типу клетчатого, взять ткань яркой расцветки.

AnnacomДата: Вторник, 01.03.2016, 10:55 | Сообщение # 3
Золотые ручки
На фотографии, белое пальто больше похоже на пуховик. Сам фасон конечно шикарный. Но я сомневаюсь, что там обошлось одной пуговицей, скорей всего там есть еще крючки.

MilochkaДата: Пятница, 04.03.2016, 11:32 | Сообщение # 4
Искусница
Вот на что я никогда не решусь, так это на пошив пальто. Мне кажется, что это очень сложно. Тут нужны определённые навыки и умение работать с плотной тканью.

ank_inДата: Вторник, 15.03.2016, 18:17 | Сообщение # 5
Новичок
Кстати модель на первой фотография в настоящее время прям тренд сезона. Спасибо за предоставленную информацию по его пошиву!

AstraДата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:17 | Сообщение # 6
Ученик
А мне понравилось драповое пальто, украшенное вышивкой. Так можно украсить абсолютно любое старое пальто, если оно любимого фасона, но надоело. И вышить можно что угодно.

NickiДата: Четверг, 13.04.2017, 06:01 | Сообщение # 7
Рукодельница
Фасон белого пальто стильный оригинальный, только я не думаю, что в нем будет тепло, ведь полы расходятся в разные стороны. По всей видимости, такое пальто не будет практичным в носке. Я бы его сделала более коротким, а заход одной полы на другую значительно большим.

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Выкройки и идеи пошива пальто своими руками
Страница 1 из 11
Поиск: