МЕНЮ


» » Выпускные платья 2019: модные цвета и фасоны

Выпускные платья 2019: модные цвета и фасоны

 Мода и стиль  2024-04-20 2121  0

Выпускной – это мероприятие, которое бывает лишь раз в жизни. Каждая девушка, в этот особенный для нее день, хочет выглядеть сногсшибательно. Дизайнеры и великие кутюрье выделили ряд фасонов, цветов и тканей, которые будут в моде для выпускных платьев в 2019 году.

Модные цвета выпускных платьев 2019

Слепо следовать тенденциям моды, не учитывая цветотип выпускницы, неправильно. Выглядеть нелепо, но модно на празднике не захочет никто, поэтому к подбору цвета для выпускного платья следует отнестись ответственно. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют:

1. Пастельные оттенки (бежевый, нежно-розовый, сиреневый, персиковый). Такие цвета прекрасно подойдут нежным и утонченным девушкам. Чудесно будут выглядеть платья из легких или ажурных тканей.

2. Оттенки белого. Этот цвет можно надевать не только невестам на свадьбу, но и выпускницам. Белый цвет – символ чистоты и невинности, именно так характеризуются юные девушки, вступающие во взрослую жизнь. Платье может быть как ослепительно белым, так и молочным.

3. Черный цвет. Он давно стал классикой, и платье такого цвета будет уместно на любом мероприятии. Даже фасон маленького коктейльного платья, которое так любила Коко Шанель, будет шикарно выделять его обладательницу на выпускном вечере.

4.  Марсала. Быть яркой и сразу выделяться из толпы решится не каждая девушка. Но, особенно смелым, можно выбрать цвет марсала. Он характеризует свою обладательницу, как личность сильную, волевую и импульсивную. Скрыться от мужских взглядов в таком платье, точно не удастся.

5.  Бирюзовый. Девушки, которые не боятся выглядеть экстравагантно, смело могут выбрать этот цвет. Главное, чтобы он сочетался с цветотипом обладательницы.

Дизайнеры в сезоне 2019-2020 выбрали такие оттенки, что каждая девушка, вне зависимости от цветотипа или характера, сможет подобрать нужный цвет и выглядеть в нем сногсшибательно.

Модные фасоны выпускных платьев 2019

Выбрать цвет платья – это полдела, еще нужно правильно подобрать фасон. Здесь стоит обратить внимание на тип фигуры, ее достоинства и недостатки.

Довольно часто девушки делают ошибки именно при выборе фасона: полные выпускницы выбирают платья обтягивающего кроя, девушки с недостатками в области ног, выбираю короткое платье, тем самым они подчеркивают недостатки и скрывают достоинства.

Чтобы правильно подобрать фасон, нужно выяснить какие будут актуальными в этом сезоне. Модные фасоны:

  • А-силуэт. Это классика в мире моды, которая способна скрыть недостатки фигуры. Юбка, которая расширяется книзу, образует «рюмку», что делает визуально меньше верхнюю часть. Платье такого фасона будет превосходно смотреться со шлейфом. Пошить платье такого фасона можно как длинное, так и короткое.
  • Платье-mullet. Для этого фасона характерно удлинение юбки сзади и укорочение спереди. Его выбирают любительницы броского, смелого и необычного. Юбки такого фасона лучше шить из плотной ткани, она лучше держит форму.
  • Годе (русалочка). Это фасон подчеркнет женственность и изысканность его обладательницы. Облегающий силуэт с расширением книзу, сделает акцент на идеальной фигуре. Выбирать платье такого фасона лучше стройным девушкам среднего и высокого роста, чтобы уникальность и изящество этого наряда не обернулось против его обладательницы. Для того чтобы сделать его изысканней можно добавить элемент открытой спины, декольте или кружева.
  • Платье-футляр. Этот фасон был почитаем Коко Шанель, и составлял основу ее гардероба. Такая модель уместно смотрится не только в деловой обстановке, но и на празднике. Благодаря его функциональности, выпускница будет чувствовать себя комфортно и сможет более активно проводить вечер. Фасон такого платья умело подчеркнет достоинства и скроет недостатки.
  • Бюстье. На пути к взрослой жизни девушки стремятся показать все свое очарование и сексуальность, поэтому платье такого фасона станет идеальным решением. Будет подчеркнута грудь, плечи, шея. У такого платья отсутствуют бретели и рукава. Юбку для такого фасона выбрать можно любую: пышную, облегающую, длинную, короткую. Основной акцент, в данном случае, сделан на верхнюю часть платья.
  • Баска. Многие девушки обладают комплексами в области талии и бедер. Такой фасон способен скрыть эти недостатки, поскольку все внимание привлекает баска. Выпускница будет выглядеть роскошно и женственно.

Каждый из этих фасонов будет модным в 2019 году и выпускницы смогут выбрать подходящий для себя. Правильно подобранный фасон скроет недостатки и превратит выпускницу в принцессу.

Отдать предпочтение можно гипюру, поскольку он делает образ дорогим и интересным. Он не мнется и отлично держит форму, что важно во время активного времяпрепровождения. К тому же, гипюр не вызывает аллергии и раздражения кожи.

Для более струящихся и легких моделей рекомендуется выбрать шифон. Материал легкий и имеет возможность «дышать». Если выпускной проходит в жаркую погоду, он станет лучшим решением.

Женщина, которая знает все свои недостатки и умело их скрывает, будет выглядеть всегда сногсшибательно. Независимо от цвета, фасона или ткани уверенная в себе женщина – эталон красоты. К тому же, дизайнеры помогают ей быть идеальной, разрабатывая различные фасоны платьев для самых разных фигур. Главное любить себя и свои недостатки, тогда весь мир будет тобой восхищаться!


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]