МЕНЮ

Идея сшить постельное белье своими руками сопряжена со многими плюсами. Во-первых, пошитое вами белье будет идеально подходить под размеры ваших: матраса, одеяла и подушки. Во-вторых, органично вписываться в интерьер. И, в-третьих, всегда будет согревать любовью, с которой оно было пошито.

Читать далее

Как известно, малыши любят все необычное, интересное, нестандартное. А если еще игрушка может волшебным образом трансформироваться, то она становится самой любимой. Представляем вниманию читателя вот такую забавную подушку игрушку в виде паровозика.

Читать далее

Чтобы вода в чайнике быстро не остывала, можно смастерить специальную грелку, сохраняющую тепло. Если надеть ее сразу после того, как залили кипятком заварку, чай останется горячим еще в течение часа. Как просто и быстро сшить грелку на чайник своими руками - расскажет автор Наталия в данной статье.

Читать далее

Представляем вашему вниманию замечательную статью автора Елены о том, как связать одежду для домашнего любимца (вернее - для любимицы).

Читать далее

Наши далекие предки вкладывали в создание вещей для дома частичку своей души, поэтому каждая из них могла играть роль рукотворного талисмана и оберега. Сегодня в большинстве своем мы отошли от традиций рукоделия, предпочитая приобретать все готовое, а потому – не несущее даже малой доли истинного тепла. Между тем, создавать мелочи для дома своими руками невероятно легко, приятно и увлекательно и в этом вас убедит наша сегодняшняя статья.

Читать далее

« 1 2